Аль де Барановна• 11 октября 2024
Почему мужчины любят девушек намного младше? Чтобы что??
Она же может не соответствовать его интеллектуальному уровню, с ней не о чем поговорить. Не понимаю, как только кровать может мотивировать быть с симпатичной, молодой, но с неразвитым мышлением?
Копирайторша• 11 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я після 37 років стала любити чоловіків молодше за себе років на 5) це просто: гарне тіло, витривалість в сексі, себе почуваєш молодшою. Мій досвід)
Ну а теперь представьте, что не на 5 лет, а 20, как вам 16-летние парни,годятся для отношений?
МельничукОля• 11 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Так пусть ищет ровесницу. В 40 лет еще тоже полно энергии. Вместе можно быть энергичным, а не искать молодуху в 40, а потом в 50 случится инсульт, молодуха убежит, а ровесница бы осталась ухаживать. А еще говорят, что мужчины умнее..
Не кажіть, інколи може бути навпаки. Все залежить від духовного розвитку, та відповідальності за ту людину з якою живеш.
Мао_Мяо• 11 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Того і люблять бо на ровесниць +- напевно не стоїть. Якісь педофіли. Знайома заміжня на 10 років старший, їй погулять, нові місця а йому аби полежати перед телевізором
То есть, если на вас бабулю 10 лет старше, то якись геронтофилы?
Купи слона• 11 октября 2024
Жесть, тоже раньше заморачивался вопросом возраста, в итоге мне надо было повзрослеть, секс и постель вообще не причем. Дебил, что раньше не повзрослел, ругаемся? - да ругаемся, плюс разный менталитет и языки в голове разные, но никто не запрещает почистить фрукты, лечь в обнимку и смотреть/тролить к примеру что где когда, зубы конечно влом потом иногда перечищать, но что перемывать после каждого раунда бывает по разному все зависит от вопроса :)
Кашка-маняшка• 11 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Якраз через інтелект. Ровесниці розумніші, в він не дотягує
Да прям - недотягивает
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Сочные упругие сиси,тугая пися,нераздолбанная попа. Мужикам не нужно развитие и разговоры,нужно чтоб рот работал и горло принимало.
так и женщинам нужен твердый стоящий член, подтянутое упругое тело, плоский живот, приветливое лицо с хорошими зубами, густые приятные на ощупь волосы. Нам не нужно прям сильно развитие и бесконечные пустые разговоры - достаточно, чтобы языком работал и мог хорошо засадить) и это в перерывах между рабочими часами
Мао_Мяо• 11 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Инфантилы по описанию. Сбежит от первой же проблемы от вас как только зубы ему не полечите
Кашка-маняшка• 11 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Зря вы думаете, что мужчинам нужен только секс
Жена сантехника• 11 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Это скорее исключение. Очень чувствуется разница при общении с человеком на 10- 20 лет младше вас
Та все просто. Дорослі жінки,вони розумні.., і на їх фоні мужичок себе часто відчуває невпевненно.. Друге ж діло з наївною дурочкою, котра слухає його відкривши рота , і в очах якої він МАЧО.
ну і опять -таки молоде упруге тіло під боком..., без розтяжок після вагітностей та варикозу.. у жінок в 40 фізіологічно починає мінятися тіло..,а якщо вона ще знає всі недостатки мужика..,та бачила його в неприглядних ситуаціях...
А йому хочеться почувати себе орлом.., хоч і розуміє що поступає підло, кому це мішає в нашій країні?7
Мао_Мяо• 11 октября 2024
Ответ дляБабульція
Женщинам нужны деньги и забота, член тоже хорошо, но не так как описали вы. Романов начитались. Я помню член 20 и 40. И ничем они не отличаются. Отличается страсть
Красота неземная• 11 октября 2024
Так оно им и не надо, мышление.Им надо упругие сиськи и письки.А ещё ,что бы глаз не отводила, восхищалась и не выявляла их сущность
Копирайторша• 11 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну а кому нужно тело 40-лктнегл мужика, если к нему не прилагаются деньги? Есть куча молодых парней, которые и кружат, и выглядят хорошо, и без тупых установок патриархальных
Ну ниче се• 11 октября 2024
Я тоже люблю молодых девушек, парни не - уродливые, а девушки интересные
потянуло меня на старрсти лет на темную сторону
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
я тоже раньше так думала. став постарше, поняла, что многим нужна халявная домохозяйка и инкубатор для рождения детей, чтобы типо были для галочки. ну или еще женщина-мамка, которая постоянно будет решать его проблемы и выслушивать различное нытье. А вот на что-то большее и значащее способен очень малый процент мужчин. потому что над собой нужно работать, но ведь легче же быть на низшем уровне вроде примитивного скота
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
то вы слишком близко приняли к сердцу. я совсем не о том, что вы описали буквально. мой посыл был совсем в другом. и именно в том, что у женщин тоже есть физические потребности не меньше, чем у мужчин. И что нечего из женщин делать терпил, которым и плешивый сойдет, лишь бы по головке погладил и поделился копеечной зарплатой. Если с женщин такой спрос по внешности, то почему красивая и самодостаточная женщина тоже не может требовать того же?
Кашка-маняшка• 11 октября 2024
Ответ дляБабульція
Даже примитивным мужчинам нужно что-то кроме секса и еды
Бабульція• 11 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
не идиализируйте так мужиков) они четко выше отписали, что им действительно от женщин нужно. все остальное уже просто как дополнение. хотя не спорю, есть и мудрые, адекватные и не такие примитивные мужики, но их в меньшинстве
Кашка-маняшка• 11 октября 2024
Ответ дляБабульція
У меня нет идеализации мужчин. Те мужчины, которые были у меня, не являются мудрыми. И не все из них абсолютно адекватны. Но даже им от женщины нужно что-то большее, чем еда и секс. И нет, это не дети. Дети у них уже есть. И не решение их проблем. Свои проблемы они решают сами
Купи слона• 11 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну я бы с Вами не согласился, между нами декада, но почему-то только она отучила меня блядовать, и чувство вины не передаваемое. Да деньги и прочая чушь, как Вам угодно считайте орлом, если Вам так угодно. Она будучи младше меня нашла силы простить меня зато что я бы никогда не простил. Это может звучать странно, но Вы не поверите, насколько это приятно заснуть и проснуться с этим человеком. А вопрос возраста и близко не важен, ну конечно, если ты 21+, а еще до этого надо дойти. Насчет страны, сорри, но не очердное гражданство, не возможность быть резидентом той или и другой страны не меняет кто вы есть, могу понять что может сейчас некоторые люди ищют новые гражданства, но некоторые ищут варианты сбросить парочку, а это куда сложнее :)
Птица секретарь• 11 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я не сомневаюсь в вас, и тело у вас такое же подтянутое, и кожа, и желания те же.
Жаль только у остальных не такое все
Да, все тоже. Носогубка правда стала появляться, мне не нравится это. А так кожа такая же упругая, как и в 20.
Птица секретарь• 11 октября 2024
Ответ дляМельничукОля
С возрастом шансы выше.
Кудлата хмаринка• 11 октября 2024
Мой бывший женился лет на 12 моложе,потом встречался с девушкой лет на 5 моложе первой(совсем молоденькая),потом женился на моей одногодке( у нас 5 лет разница).По-разному бывает
фрау Гітта• 11 октября 2024
Брехня. Есть развитые умные 20летки, как и 30-40-50летние инфантилы/ки.
Мимосороколетка.
Липка-прилипка• 12 октября 2024
Всем нравятся юные, женщинам тоже красивый молодые парни, чем потасканные дядьки. Природа, у молодых лучше потенциал для размножения, здоровее потомство
Липка-прилипка• 12 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Это вы романов начитались. У меня страсти не было, а член очень важен