Смурфик• 12 октября 2024

Дайсон, облазить колір, фен

Та деталь де кільце, рожеве, от фарба через деякий час місцями почала облазити( фен оригінал, але так неприємно
Сушить класно, це ні на що не впливає, але розчарування
Фото не зроблю бо ніч, не хочу вставати)) не спиться то думаю запитаю чи ще в когось так
Беру з собою в дорогу його, десь пошкодився
Фима Собак• 12 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Ой ржу, купила сама - витратила гроші, подарунок - та це не подарунок 😂😂😂

Ок, знайшла на вулиці якщо всім легше від цього )
Всем пофиг. Но вы уже и сами не знаете, подарок, не подарок. Бывает
Куколка-мяуколка• 12 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня новый, мне очень нравится . Обычно не нравится тем, кто не умеет им сушить или волосы изначально в не хорошем состоянии ( они не видят эффекта)
Я легкие укладки только с ним делаю теперь
То есть, если волосы плохие, то никакой Дайсон не поможет?
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Я вообще феном не сушусь и уже давно. Могу высушиться, когда оооочень холодно, вернее на улице холодно и ещё нет отопления. А так, фен для меня -- пылесборник. Волосы у меня вьющиеся и густые от природы
Ушла и Пришла• 12 октября 2024
Моему больше 4 лет, тоже везде с собой таскаю. Побитый немного, но нигде ничего не облезло ни на грамм..
Чарівне зіллячко• 12 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну да, а вы думали он лучше сделает ?)😂
Сарафанное радио• 12 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Они так себя утешают. Не зря потратили бабло
Так хто їх сам купує) в основному дарують чоловіки
Сарафанное радио• 12 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якість волосся не завід того як його посушити. Те що вам зручно то інша справа,
Залежить сильно якісь волосся від сушки. Але то видно на довгому волоссі звісно
Сарафанное радио• 12 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ясно. Я так розумію це коментар по темі, що образить дайсон?
Сарафанное радио• 12 октября 2024
По темі) мій у користуванні 2 роки, ніде не обліз. Теж скрізь із собою возила
дожену і ощасливлю• 12 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Якість волосся залежить від того як його посушити. Мені цей фен зручний та краще виходить вкладати гарно волосся
У меня волосы очень хорошие.
Феном почти не пользуюсь. Есть какая то старая ровента, сушу им когда спешу, очень редко.
Чем поток воздуха из фена, пусть даже за 500 баксов, или скоко там стоит это чудо, может исправить три пера в два ряда от рождения?))))
Туфли в чешуе• 30 октября 2024
Ответ дляСмурфик
А краше ща все вщагалы феном не сушити))