Зайканалужайке• 12 октября 2024

Подскажите модель фотоаппарата Nikon, Canon до 2,5тыс за б/у

Дочери захотелось какую-то старенькую "мыльницу".
Смотрим на Olx.
Кто разбирается, посоветуйте пожалуйста. Или Sony может
Показушница• 12 октября 2024
Для чего вам?
автор Зайканалужайке • 12 октября 2024
Ответ дляПоказушница
Для чего вам?
Просто хочется)
Кукарикуууууу• 12 октября 2024
их уже никто не помнит, чтобы подсказывать
и тратить на мыльницу 2 тысячи смешно
их за несколько сотен можно купить
Показушница• 12 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Просто хочется)
тогда - любой
Опля Картопля• 12 октября 2024
Я спочатку подумала що то у валюті,почала варіанти багаті розписувати,а потім дивлюсь - ’мыльница’.)
Я шалунья• 12 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Бу за 2,5 тыс валюты - распишите
автор Зайканалужайке • 12 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
и тратить на мыльницу 2 тысячи смешно
их за несколько сотен можно купить
Смотря какой. Вам не нужны, подросткам нужны. Айфон у неё есть, если что
Опля Картопля• 12 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Бу за 2,5 тыс валюты - распишите
Вам навіщо?
Nikon D800 з невеликим пробігом та моїм улюбленим 70-200 /2.8 ,нещодавно продали за приблизно такі гроші.
Я шалунья• 12 октября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вам навіщо?
Полюбопытствовать :)
Это дорого для бу камеры :)) Ну оптика понятно дорого стоит, а камера за 2,5 бу вызывает диссонанс, можно новую отличную купить за эти деньги :))
Считаю, что овер-цена. У меня есть 70-200, я его брала тоже бу, в 2,5 раза дешевле.
Опля Картопля• 12 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Полюбопытствовать :)
Б/у є різний.В нас він майже взагалі без пробігу.Тому що це частина обладнання на підприємстві.Зйомка велась раз на місяць для певних цілей.Кадрів 30 за раз.В рік 360.Це новий Так що я вважаю що це дуже дешево в нашому випадку.Купив до речі чоловік,який цим займався.