МеняАЖтрусит• 12 октября 2024

Порекомендуйте вбудований холодильник?

Щоб якісний був. І на, що треба звертати увагу при виборі?
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Вроде их такой большой выбор. Обратите внимание, что они априори меньше обычного.
На двоих может и норм.
Я нашла только один большой, вирпул. Он в принципе норм, но такой, дешевенький. Так бы лучше не встраивала, если бы знала.

автор МеняАЖтрусит • 12 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
На двоих может и норм.
За Вирпул читала что задняя стенка намерзает 🤔
Помаранчова душа• 12 октября 2024
А так то качественные либхер, можно холодильник и морозильную камеру отдельно взять, если место и бюджет позволяют
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Замерзает и размерзает. Что в этом страшного.
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Выбор очень сужается, после того как вы понимаете что важно выбрать очень большой по габаритам, чтоб он был по размеру как средний стационарный, а их очень мало на выбор, у нас Сименс, довольны
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
И на сколько он литров ваш сименс?
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
И на сколько он литров ваш сименс?
Максимально большой что был, уже не вспомню, покупали 3 года назад
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну так я вам скажу что небыло ни в бош ни сименс прям больших. Вирпул самый большой что я нашла.
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну я же говорю что выбор очень маленький. У вас на сколько литров вирпул? Приеду домой посмотрю модель

автор МеняАЖтрусит • 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вирпул 70-75 ширина он самый большой вопрос как он в работе особенно сейчас когда свет отключают по 6 часов
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Там что-то под 400
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну у меня он на бесперебойнике.
Манкоголік• 12 октября 2024
У нас Веко с 0 камерой. Высота 195см, объем около 300
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Все встроенные очень быстро размораживаются. У нас дома размораживается за 4 часа верхняя, за 8 часов течет нижняя - вирпул
На второй квартире где Сименс держал холодных воздух все интервалы отключений, морозилка все пережила хорошо
Помаранчова душа• 12 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Та ну это не перегибайте. Сутки спокойно держит морозильная камера. Может у вас он неправильно установлен. Не вентилируется
Ліньки гуглить• 12 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Там что-то под 400
У вас наверное широкий на 380 литров. Я помню что выбирала высокий 193, обычно они все 177 в высоту. Сейчас в продаже всего 2 варианта Сименс в высоту 193 см
Доктор Варвар• 12 октября 2024
Тот, который в германии собирают, у меня сименс, но брали давно, из за сборки он в разы отдельностоящих стоил
Мейк-ап форева• 12 октября 2024
У нас Вирпул. Не глубокий, но широкий. На 4рых хватает.