Куратор дебошей• 12 октября 2024
Вы действительно считаете что покупка 1-2 вещи в месяц - это много?
Разве это много?
Даже если взять минималистичный гардероб это будет около 100 вещей, то есть полная замена гардероба произойдет за 4 года, что не так уж и мало.
Для тех, кто напишет, что 100 вещей на 4 сезона много небольшой подсчет:
Футболок и топов на год понадобится по-минимуму 8-10
Обуви - минимум 5 (босоножки, слиперсы, кросы, деми ботинки, зимние ботинки)
Верхняя одежда - 5 (пуховик, деми куртка, ветровка, джинсовая куртка, ветровка)
Аксессуары - 6 сумка, рюкзак, солнцезащитные очки, шапка, шарф, перчатки
Низы - 8 (юбка, 2 пары джинс, 2 пары брюк, теплые штаны, леггинсы, шорты)
Верхние изделия - 12 (3 свитера, 2 худи, 2 рубашки/блузы, 2-3 кофты, кардиган, пиджак)
Купальник и несколько платьев (сарафан, платье на вечер, что-то повседневное)
+10 вещей Спортивный костюм и комплект для дома, лучше пару, ну и что-то для сна (это тоже вещи, на которые уходит бюджет)
60 вещей минимального минимума. (Но из-за этого чаще придётся покупать новые вещи)
Гладиолус• 12 октября 2024
Вы со своим гардеробом утомили. У меня нет ни единого топа. Какая Вам разница сколько у кого вещей? Если что у меня намного больше
Кашка-маняшка• 12 октября 2024
2 вещи в месяц это не много, но из того, что Вы перечислили часть я не ношу, например юбки и топы, джинсовую куртку и др..
Воленс-неволенс• 12 октября 2024
Я только вчера купила 6 вещей.
В месяц могу пить 20+ вещей. Это кроме трусов, носков.
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Это заменяемо, на похожие по сезону вещи
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляПупуговка
У вас ветровка два раза.
Да, я тренч написать хотела
Чучело-Мяучело• 12 октября 2024
вещи переносятся на след сезон, можно конечно в новом сезоне купить что то еще, но не каждый же месяц
Пупуговка• 12 октября 2024
Я не ношу - ветровки, кардиганы, пиджаки, свитеры, топы, юбки, слиперы(не знаю что это), деми ботинки, юбки, домашние костюмы - все это можно вычёркивать.
Пупуговка• 12 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Да, я тренч написать хотела
Тогда и тренч можно мне вычеркнуть - я не знаю что это и не ношу.
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так это на все сезоны, если по одной вещи, то часто менять надо, что-то и только один сезон проживет
Воленс-неволенс• 12 октября 2024
Ответ дляПупуговка
В чем дома ходите?
Пупуговка• 12 октября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ви без трусів ходите?
И без лифчика - вот же повезло
Ловлю капці• 12 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Зависит от качества,ну и как показывают тут темы,не все умеют стирать
Пупуговка• 12 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
В чем дома ходите?
В футболках и штанах/шортах, которые перешли из категории ’на выход’ в ’для дома’.
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Если у вас 2 футболки, то как бережно из не стирай то и условные Фред пери или босс за 60-80€ придется обновлять каждый сезон
Пупуговка• 12 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я вообще ненавижу выбирать вещи. Донашиваю до дыр
А я вот пришла к тому, что покупаю только летние вещи.
Хочу попробовать года два три не покупать деми-зима, чтоб сносить то что есть.
Ловлю капці• 12 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Зара и Макс Мара 12-30 уе
Можно конечно хранить 20-30 футболок,но все равно захочется новенькое на следующий сезон
Кашка-маняшка• 12 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, я просто не ношу такое.. туда же пиджаки, кардиганы, тренчи и многое другое из вашего списка.. У меня вообще вещей не много.
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Зара и Макс Мара 12-30 уе
Зара точно не вижиает если их всего 2
Пилосмок працює• 12 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Я в прошлом году купила только зимний пуховик, буду и в этом носить. Зимние сапоги в позапрошлом году, в этом году только кроссовки и джинсы
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Значит вы много чего до этого купили
Ловлю капці• 12 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Зара точно не вижиает если их всего 2
Не одними футболками,ещё платья,в вашем списке блузки
Куратор дебошей
• 12 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Все равно
Пупуговка• 12 октября 2024
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
А есть серьезно приложение для учёта шмоток?