margo_i• 12 октября 2024

Підкажіть де в Києві зробити фото з табличкою на цвинтар?

Доброго дня! Дівчата може знаєте де роблять фото у Києві для цвинтаря щоб не боялося погодних умов ( дощу, снігу)? Поділіться контактами будь ласка.
кураГАЛЯ• 12 октября 2024
Біля берковецького кладовища.
Невгамовна сила• 12 октября 2024
На кожному кладовищі таке є
Невгамовна сила• 12 октября 2024
Є на ринку Дарниця,біля ЖД Дарниця.
Да будет так• 12 октября 2024
На олх подивіться
Блискавка• 12 октября 2024
Какая гарантия по времени, на эти фото? Мама боится , что они быстро выгорят
Невгамовна сила• 12 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Если черно белые,они вечные.У нас захоронения с 1975тгода в Киеве.Тогда ещё делали фото на пластине и запекали горячей эмалью.
Есть цветные на соседних могилах.Лет 5 точно стоят,очень красиво и не выгорают.При том что солнце до обеда светит на всех кладбищах христиан,как раз на фото,из за расположения могил.
Невгамовна сила• 12 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Кстати только обратила внимание,что у деда тоже цветная 1992 года.Но она изначально не была яркой,просто в цвете.А сейчас делают прямо как на телефоне-очень яркие реальные цвета.Если честно,то мне как то они очень уж контрастируют с окружающей обстановкой.
Многие при обновлении сейчас делают гранитную или мраморную табличку на подставке.Там именно на граните уже выгравировано фото в камне,и такой вариант мне очень нравится.Но здесь качество очень разное.Бывает что прям как живое фото,а бывает что что то у них не то,то ли прога такая,то ли оборудование.
Живчик-счастливчик• 12 октября 2024
Ринок Дніпро, Борщагівка
krasota_911• 13 октября 2024
Видела много таких ларечков возле метро героев Днепра