Чумачечая_• 12 октября 2024
Мягкие тампоны для секса
Кто пользовался мягкими тампонами для секса во время месячных. Интересует чувствует ли их партнёр. Ну и в целом отзывы. Месячные будут уже заканчиваться так что вопрос протикания когда льет особо не важен.
Чеширская кошечка• 12 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас хоч оргазм був коли-небудь?
Яке це має відношення до сексу з губкою при місячних?
Чумачечая_
• 12 октября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хотіла собі купити , не для сексу звісно , а просто для зручності, бо постійно користуюся тампонами під час місячних . Перечитала купу відгуків я всюди дівчата скаржаться на протікання. По суті це звичайна губка тільки з безпечних( маю надію) матеріалів та стерильна ( до першого використання). От і веде себе як губка . Десь притиснути (наприклад різко сісти чи встати ) і з неї все витискається та витікає . Про використання під час сексу такі самі скарги на протікання.
Спасибо. Купила типа Фридом сердечки. Попробую. Тем более что там уже будет просто мазня. Как они не протекают я даже не представляю...особенно в первые дни. Мне кажется или если совсем слабые месячные или в интернете не правдивые отзывы.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 октября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я читала відгуки у Польщі, то більшість про протікання, а кожен 5 відгук про те, що секс з губками закінчився візитом то гінеколога, бо не вдавалося видалити губку, яка втрамбувалася за шийку матки …
ГЛЮкоза• 12 октября 2024
Аж помираю від цікавості, як ці тампони звідти діставати? Вони ж без шнура? Пінцетом довгим вишукувати, чи як???
Оно само купилось• 12 октября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вот и я это боюсь(( купила давно, но боюсь использовать - как его там потом найти??))) Особенно после секса??
Просто красавица• 12 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 13 октября 2024
Пользуюсь иногда во время мазни. Партнёр слегка чувствует, но никакого дискомфорта нет, протеканий не было, одного тампона спокойно хватает на два акта за 5 часов. Вот вытаскивать то ещё приключение, это единственный минус, первый раз я минут 20 на корточках в душе провела, потом уже проще, но надо приноровиться крепко его подхватывать за краешек двумя пальцами, указательным и средним.