Я на хвилинку• 12 октября 2024
Крик души, ни как не рожу
Уже надоело, 2 разв приезжала в больницу и все тренировочные схватки.
Сегодня в 4 утра начал тянуть живот, я думаю, нет, нифига, походу еще. Ходила, ходила, ближе к обеду начал хватать живот. Опять терплю, думаю подожду еще
Через часа 3 начал хватать живот так хорошо прям, думаю ну это уже точно схватки, собрались с мужем и поехали в роддом
Ага, хер….опять тренировочные схватки. Положили в патологию, уже как 2 часа один фиг хватает живот болезненно и тянет как при месячных.
Врач говорит раскрытия нет, это не роды.
У кого то было подобное
Я на хвилинку
• 12 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам разве дома не спокойней?
Спокойней на все 100. Но в этот раз я думала что рожаю уже.
В следующий раз не поеду пока ребенок не вылезет)))
Голубка миру• 12 октября 2024
Роды - это когда хватает регулярно, с одинаковыми промежутками, которые постепенно уменьшаются.
Я Вас не боюся• 12 октября 2024
У меня тянуло живот сутки , отошла пробка , поехала в роддом , говорят не рожаешь , иди домой. Ну я раскаряка пошла , пришла домой , поела. легла , отошли воды, опять скорую вызываю .
Ну вот тогда меня и приняли уже.
Жерица ночи• 12 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
То куди поспішаєте?
Якщо взагалі ще розкриття нема, то ще ходити вам..
Я на хвилинку
• 12 октября 2024
Ответ дляDomovita
Роддом далеко или к чему такой кипиш?
Та это не кипиш. Просто уже прям так хватает хорошо, я думала типо все, можно уже точно ехать.
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Но все равно это тренировочные. Я уже и не понимаю что есть не тренировочные а что тренировочные
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Я на хвилинку
• 12 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
То куди поспішаєте?
Я в принципе и не спешу
Голубка миру• 12 октября 2024
Я утром проснулась, на простыни небольшое желтоватое пятно, думала описалась ночью, а это воды отошли. А родила только через сутки, еще повезло, что ребенок жив, никто не увидел, что уже безводный период.
Голубка миру• 12 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Скачайте приложение
Правильно_Валерчик• 12 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Потуги начнутся,тогда точно оно)
Колупалочка• 12 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я в принципе и не спешу
Если это вторые роды ,то все может быстро случиться.
У меня второй раз все стремительно произошло.
Весняний Марафон• 12 октября 2024
я так трое суток ездила, не спала нормально, в итоге простимулировали
Млинець Мій• 12 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
4-5 за годину, то дуже рідкі.
Є додатки для рахування проміжків між переймати.
Репетиторша• 13 октября 2024
Понимаю вас. У меня ПДР на 10.10. было. Тоже хватает живот и поясницу. Вчера сильно и сегодня утром рано, но сейчас снова затихло. В роддом не спешу, так как понимаю, что может быть ложные схватки это. Врач сказала, что гуляй до 17 числа еще, и что с моими симптомами до 17 точно рожу
Маю рацію• 13 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Но опять нет(
И как теперь понять ехать или нет.
Схватки 4-5 за час по 30-40 секунд
Их должно быть 4-5, а потом увеличиваться каждый час количество. У меня недавно так было, считала в приложении. Уехала в роддом, когда схватки были уже каждые 4-5 минут, но мне до роддома 15 минут ехать.