Пацелуйнитуда• 12 октября 2024
У меня 4однополый ребенок,я стала завидовать если рождается другой пол у кого-то
Я видимо уже того… понимаю что странно , глупо, тупо. Но не могу ничего с собой поделать 😔грустно мне что 4 беременность не тот пол который хотела.. да. Малыша люблю. Знаю что дура. Но вот 4 раз такое состояние.. 3 раз такого не было. А сейчас. Прям в депрессию впадаю😞 не кому рассказывать. Выговорюсь тут..
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляEmmy_way_
Повод пойти за пятым )))
Это уже исключение.. для меня 4 было много…
Тоскующая• 12 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет
Тут уже одна писала,что все мальчики,а хотела девочку.Поэтому 4 аборт хочет.Ну это глупо.У вас кто?Девочки?
Оля_с_киркою• 12 октября 2024
Багато хто мріє навіть про другу дитину. А не може дозволити собі фінансово, або з інших причин. Не сумуйте.
У кожного є свій привід сумувати(
Рідко коли інакше
У кожного є свій привід сумувати(
Рідко коли інакше
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
У кожного є свій привід сумувати(
Рідко коли інакше
У кожного є свій привід сумувати(
Рідко коли інакше
Это понятно конечно. Но . Пока так
Тоскующая• 12 октября 2024
Автор,я вам завидую.У вас беременной и с тремя есть время впадать в депрессию.
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Дети уже взрослые)))
Файна пані• 12 октября 2024
когда у вас есть еще время думать
это ж столько дел у вас, всем время уделить
Тоскующая• 12 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Дети уже взрослые)))
Ну тогда ждите внуков другого пола
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет
ой автор, это надо прожить. вы же и сама понимаете.
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляФайна пані
когда у вас есть еще время думать
Я еще и работаю)) сейчас дети спойно сидят в комнате. Я валяюсь . Токсикоз..
Оч@ров@Шк@• 12 октября 2024
У нас у главного менеджера 4 девочки. Он очень хочет мальчика. Осталась одна попытка))) А работала ранее девочка у нас. Вышла замуж, беременная первый раз. Мы с ней все с работы по видеосвязи говорим. И она уточняет, что мальчик. Вы бы видели нашего менеджера
. Кричал:’ Ну как?’
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Ну тогда ждите внуков другого пола
Свекровь моя до сих пор ждёт🤣никак
Файна пані• 12 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
ну вы вообще супер-вумен
пусть все будут здоровы и счастливы
пані Солоха• 12 октября 2024
Значит будете ждать внука/ внучку. Моя свекровь тоже хотела девочку, а родилось у нее два мальчика, зато первая внучка- моя дочь. Остальные внуки мальчики тоже. Внучка ещё и на свекровь похожа очень.
Знаю одну женщину - у нее 5 детей- 5 дочерей.
Тоскующая• 12 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Поражаюсь. А зачем вам 4, если вы не хотели особо?
Ну как зачем,а то вы не догадываетесь.
Natal_ka91• 12 октября 2024
У мого тата 2 доньок, дуже хотів хлопчиків - дочекався у внуках. Мабуть, і у вас так буде. Якщо ви і діти живі-здорові, повірте, все решта фігня.
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Рискнула на старости лет..
Тріль підпільний• 12 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Ну как зачем,а то вы не догадываетесь.
Это ж не третий.
Не понимаю, честно. Или чего-то не знаю просто
Пацелуйнитуда
• 12 октября 2024
Ответ дляТоскующая
Ну как зачем,а то вы не догадываетесь.
Вы правы. Надеялась 4 раз уже хоть на маленькую вероятность. Это запрещено?
Тріль підпільний• 12 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Рискнула на старости лет..
Вам так легко дается декрет? Воспитание? Обеспечение? Обрадование? Здоровье свое? Вы в Украине живете?