Курочка-чубаточка• 12 октября 2024

У кого есть мужчина, как он добивался первой встречи с вами?

Где вы познакомились?
Меня никто на свидания не зовет, хочу порадоваться за счастливых девочек
Моль Моллівна• 12 октября 2024
Добивался?)😂я сама пригласила его в ресторан
Поумничка• 12 октября 2024
На дискотеке
автор Курочка-чубаточка • 12 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
и вам не обидно, что своих бывших он сам приглашал? а вы начали за ним бегать и он согласился, за неимением других?
СкиниУскачи!• 12 октября 2024
Слав якісь откритки на вайбер щоранку
Потім було 3 травня і він написав
Що в них це велике свято і він мене запрошує на шашлики

Я пішла
І так уже третій рік любимось)

Я заміжня , він вдівець
Сердючка• 12 октября 2024
На СЗ. Ну как добивался? Предложил и я согласилась. Но я была не заинтересована, у меня было 4 кандидатуры. Но он каждый день написывал, упорно. Мы не виделись месяц и он ни дня не пропустил. Короче, решила обратить на него внимание, те кандидатуры отпали)))
Моль Моллівна• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
😂😂😂он американец и учился и копил деньги на дом .
Если бы не я, он так и дольше солил бы свои деньги
Ответ дляСердючка
ого, и зацепили вы его чем-то . завидую вам по-белому, счастья вам
Треба ось так• 12 октября 2024
Я на работе познакомилась, пригласил на чай и т.д.
Ответ дляТреба ось так
пригласил на чай после работы?
Сердючка• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо) вам тоже! Все будет хорошо!
Треба ось так• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
пригласил на чай после работы?
Нет, я работала в выходной и он дежурил у себя, пригласил придти у него попить на перерыве.)
Викасикрет• 12 октября 2024
Мы были бедные студенты тогда. После знакомства, он мне позвонил. Пошли гулять в парк, я даже купила пиво ему
Не против• 12 октября 2024
Познакомились на СЗ, он иностранец. На 3й день купил билет в Киев, я не ожидала и прямо опешила поначалу)
Ответ дляТреба ось так
а дальше что?
меня тоже так коллега звал, но развития нет (
вы показывали свой интерес к нему ?
СкиниУскачи!• 12 октября 2024
Ответ дляНе против
І відправив вас в Київ ?
Тіпа
Іди нафіг ?
Треба ось так• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
а дальше что?
вы показывали свой интерес к нему ?
Взял мой номер телефона и уже договаривались о свиданиях. Наверное показывала.)
Ответ дляТреба ось так
класс! очень мило. и вы так и работаете вместе дальше?
Не против• 12 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
І відправив вас в Київ ?
Тіпа
Іди нафіг ?
Жаль, что у вас только плохой опыт с мужчинами🥲
Треба ось так• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Уже нет, работаем в разных местах.)
Миссис Буркул• 12 октября 2024
Познайомились, коли працювали поруч.
На першу прогулянку навʼязався, по суті) Прийшов у свій вихідний провести мене додому після роботи. Годин 5 зайняла у нас дорога в 3 км 😂
Ответ дляМиссис Буркул
Познайомились, коли працювали поруч.
ого, круто!
вот это мужчина. а вы до этого с ним общались?
СкиниУскачи!• 12 октября 2024
Ответ дляНе против
В мене лише хороший
Все життя моє прекрасне
Миссис Буркул• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
ого, круто!
Так, я тоді в кавʼярні працювала, там не було варіанту з відвідувачами не спілкуватись 😂
+ у нас, як виявилось, було дуже багато спільних знайомих
Ответ дляМиссис Буркул
а кем работали?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября 2024
Добиваться свидания?😁
Девушка..вам наверное надо машину времени..вернуться в 19 век хотя бы
хутряна володарка• 12 октября 2024
Добивался? На общих основаниях. У меня нет любимчиков. Все строго и прозрачно. Подал заявку на свидание в установленном порядке на бланке строгой отчетности. Тендерный комитет в составе меня и моей мамо рассмотрели кандидатуру и пакеи оснрвных документов: справки из налрговой, из больницы, из банка, из реестра судебных. По результатам предварительного осмотра был допущен на второй тут. Выаез меня, мамо и троих моих детей на Бали, согласно условиям договора тратил на нас не меньле суммы Х в суткм Сумму не напишу. Сами понимаеие, сеурет секретный и подписка о нкиазглашении состояния моей финансовой разнузданности. Прошел в финал. За три дня должен был найти и купить мне с детьми жилье, поселить с нами мою маму и готовить нам блюда мишоеновского ресторана.
Одного бала не хватило. Вернее, сантиметра. Сошел с дистанции.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Добиваться свидания?😁
интересно, а как по-другому это может происходить? не женщине же напрашиваться
Миссис Буркул• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
а кем работали?
Бариста

А з приводу того, що ніхто не запрошує - все буде свого часу.
Якщо ви в Україні, то тут є свої причини, що не залежать від вас і близько
ВсеПроВсехЗнаю• 12 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какие то крайности у вас..или добивпться или напрашиваться
Обратитесь к психологу или книжки какие почитайте
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
женщина, обратитесь сначала вы к психологу.
мужчина должен проявить интерес - позвать на свидание.