Ранковий базар• Изменено 12 октября 2024
Теперь верхняя восьмерка начала болеть!
Несколько месяцев назад очень болела нижняя восьмерка, ну у меня не было денег на удаление. Я терпела. Пока она сама не развалилась и не умолкла. А теперь новая беда: верхняя восьмерка почернела и началась дикая боль вчера, а сегодня уже опять онемело пол лица от боли. Как я намучилась от этих зубных болей. Половина зубов посыпались. Но молчат, уже не болят. Я так была рада. И вот теперь опять, новая адская боль. А это еще верхняя и упирается в челюсть, когда я разговариваю, это просто что-то с чем-то, просто вся челюсть бьет током. Ну вот реально, этот верхний зуб висит, если я возьму плоскогубцы и начну его потихоньку расшатывать, потом просто вниз резко потяну, неужели не удалится? Нижняя восьмерка сидела твердо в десне, ее невозможно было выковырять, а этот же можно расшатать и потом рвануть?
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Й досі не добігли? Біль може притихати на деякий час, але все одно повертається. Автор вже пів року намагається самостійно видалити зуби, тому це троль.
Не тролль. Я ж не один зуб хочу полгода вырвать. Вы внимательно читайте тему, прежде, чем обвинять. Просто сильная боль в очередном зубе, тема отвлечься.
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Та я б побежала. А потом как вспомню, что платить надо тыщу, попу поднять не могу. И вот так уже с 5 зубом происходит. Терплю боль, пока он не отваливается и не замолкает.
А я боюсь стоматологов. Понимаю, что, чем дольше тянуть с зубами, тем больнее. Но все равно боюсь
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Ви алкаші? Так легко втрачаєте зуби. Чим будете потім жувати
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
А що там боятися?
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
До сих пор не сходила к стоматологу
Підете як придавить, якщо він вже болів то якись процес там пішов, пам´ятаю раніше відтягували візит до стоматолога всілякими полосканнями, примочками і танцями з бубном, але ж рано чи пізно приходилось йти.
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
А ну сфотайте, как это отпали?
Под оставшимися корнями развивается воспаление и растут кисты, потом могут пол челюсти спилить, чтоб убрать это, есть примеры, с таким не шутят.
У меня некоторые зубы тоже разрушились. Остались только корни в десне
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А що там боятися?
Вы понимаете, что все люди разные? Кто-то боится стоматологов, кто-то нет. Я боюсь
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Для меня это уже не впервой. Но вот свежая боль это просто жесть. Ну буду терпеть еще сколько потребуется.
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Уже придавливало. Не пошла
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Так ви за пів року не назбирали 500 грн щоб видалити пеньки ?
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Там не 500 грн, а тыщ 10 как минимум.
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Лично я не алкоголичка. Чем буду жевать, если разрушатся все зубы - не знаю
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Вам не шкода себе, свій рот? Своє подальше життя без зубів? Вічна вонь з рота, без посмішки
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
То подумайте про це. В мене всі зуби ліковані,а вже не все є змога їсти, нормально кусати
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Лично я уже для себя решила, пусть отваливаются, потом протез закажу., раз и навсегда. Чем еще мучиться с установкой имплантов и прочей дорогостоящей фигней.
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня есть проблемы пострашнее
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
У людей с гнилыми зубами не всегда воняет изо рта
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Під протез всі корні потрібно видаляти
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
Всегда!
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляКидаю курити
У меня запаха нет со рта. Запах, когда чернеет зуб и осколок откалывается, начинается это разрушение. Вот тогда ощущаю вонь, потом он отпадает и вони нет. И боли нет. А сейчас я не знаю как я буду терпеть, пока он не разрушится, потому что он был целый, только сбоку черное пятно, дальше будет его больше и больше, пока весь не почернеет и не отпадет. И все, процесс завершен, можно радоваться.
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Найдіть гроші сходити до психіатра. Терпіти біль через жлобство адекватна людина не буде
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
хаха, это вы так решили? На самом деле у каждого третьего, если не второго, точно такая же проблема. У нас на работе у половины сотрудников нет зубов. Проблема зубов очень распространена. Вы просто не в курсе.
Хомо_сапиенс• 12 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Тепер зрозуміло Ваше коло спілкування. У мене інше, якщо маємо проблеми - ідемо до лікаря відразу. І в моєму колі люди не чекають поки згниє весь рот. Мама в 70 років їздить і робить зуби, лікує
Ранковий базар
• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
В 70 я буду давно со съемными протезами.
Кидаю курити• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Значит, у нее есть на это деньги
Фенте Фря• 12 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
И что там? С мамы пенсионерки взяли 700 грн за удаление
Пусть автор заработает 700 гривен