Аноним• 17 мая 2012
Прыщики на спине
Предстоит мероприятие, куда планирую платье с открытой спиной. А на спине обнаружились прыщики:(
Чем спасаетесь в такой ситуации?
Наряд менять не хочу,интересуют косметологические процедуры.
Аноним• 17 мая 2012
Классно сходить в баню или сауну -распариться и сделать скраб или пилинг(мне нравится на основе соли мертвого моря),а потом натереться медом -он антисептик очень хороший и заживляющий эффект классный!!
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляАноним

В скабик идеально капнуть пару капель антисептического аромомасла какого нибуть, и еще можно пару раз заглянуть в солярий он все ето дело завершит + придаст коже приятный оттенок