Очень нужен взгляд со стороны и совет.
Хочу подарить дочке на 8 марта платья. Ввиду того,что недавно родила и пока не выхожу из дома,муж завтра поедет и купит то,что я ему скажу. Проблема только в том,что я не могу определиться.Как-то растерялась в детско-молодёжной моде.
Дочке 11 лет.Худенькая,высокая. Волосы светлые.
Очень важно Ваше мнение.
Спасибо!
Очень важно Ваше мнение.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (25.25%)
1 фото
48 (24.24%)
2фото
42 (21.21%)
не понравилось ничего
25 (12.63%)
4 фото
25 (12.63%)
5 фото
8 (4.04%)
3 фото
tsibinanna• 05 марта 2014
Ответ дляЛьва
Ну на фото явно не девочки 11 лет)
Как по мне, вот более подходящие
моя такое в 4 носит
вообще сейчас совсем другие подростки, с нами сравнивать их не стоит.
Я больше чем уверена,из всех,кто участвует в дискуссии нет девочек 11 лет))))
Ответ дляtsibinanna
моя такое в 4 носит
т.е. в 11 лет впору кружево черное?)))
Самое опасное сочетание для всей семьи- девочка с детскими мозгами и взрослым телом. А если это все еще подчеркнуть неподобающей одеждой
Я бы саму ну никуда бы не отпустила
Папина дочка• 05 марта 2014
Ответ дляЖаклин
Автор, а не подскажите фото 1 что за бренд, можно сылку.Голосовала за фото 1.
Это Кира Пластинина вроде
Ответ дляЛьва
т.е. в 11 лет впору кружево черное?)))
Я бы саму ну никуда бы не отпустила
Я не выбираю платья в школу или ежедневные прогулки с подружками. У дочки, например,будет праздник в театральной студии. Я,честно, не вижу криминала,если она оденет какую-то из моделей платья
Папина дочка• 05 марта 2014
Ответ дляtsibinanna
моя такое в 4 носит
Разве 11 лет это уже подросток? У нас во дворе девчушки 10-11 лет гуляют, так дети еще))
галинамирза• 05 марта 2014
Я за 2 як на 11років.Але я своєму в 4,5 сама нічого не купую, або домовляюсь про повернення, на випадок якщо не сподобається.Якщо тут щось купую завжди фото показую і питаю чи буде носити.Подарунок можна інший зробити, а одяг разом купити.
Ответ длягалинамирза
На случай ,если не понравится я договорилась с владелицей магазина,с этим проблем не будет
tsibinanna• 05 марта 2014
Ответ дляО_Юми
у меня соседская девочка в 11лет встает в 6 утра,чтобы вытянуть волосы утюжком! про одежду я вообще молчу
мамы плачут,а папы у подъездов ухажеров гоняют,каждый развивается по своему!
Папина дочка• 05 марта 2014
Ответ дляtsibinanna
ну всегда были такие, которые развиваются быстрее, но основная масса в 10-11 все же дети
Ответ дляtsibinanna
Вы очень близки к реальности. Дочь моя ,конечно утюжком ещё волосы не выпрямляет,но пока я была например в роддоме,пошла в салон - сделала себе стрижку и несколько прядей колорирования. Про ухажёров тоже близко,на 14 февраля подарков была куча.
Виннипуховна• 05 марта 2014
Из всех предложенных нарядов (в том числе и в самой темке) мне понравилось фото 2 от автора.
Женамужная• 05 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Понимаю Вас ,Автор,у самой дочка - 12 лет. Вспоминаю её 11 и не представляю как бы она согласилась одевать такие платья,как тут девочки предлагают. Я проголосовала за фото 2. Но Вы все платья подобрали очень красивые. Думаю,что любое из них будет хорошо смотреться на дочке.
vintage_lover• 05 марта 2014
Понравились модельки на фото 1 и 3.
1 - красивый принт, нежная весенняя расцветка. 3 - стильный воротник, классный крой.
Голосовала за 3.
На мой взгляд, оба замечательно подойдут юной моднице.
Голосовала за 3.