Очень нужен взгляд со стороны и совет.
Хочу подарить дочке на 8 марта платья. Ввиду того,что недавно родила и пока не выхожу из дома,муж завтра поедет и купит то,что я ему скажу. Проблема только в том,что я не могу определиться.Как-то растерялась в детско-молодёжной моде.
Дочке 11 лет.Худенькая,высокая. Волосы светлые.
Очень важно Ваше мнение.
Спасибо!
Очень важно Ваше мнение.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (25.25%)
1 фото
48 (24.24%)
2фото
42 (21.21%)
не понравилось ничего
25 (12.63%)
4 фото
25 (12.63%)
5 фото
8 (4.04%)
3 фото
Inna Medvetska• 06 марта 2014
автор, дуже гарні плаття. я б і сама наприклад чорне з задоволенням носила, хоча мені майже 28. а те що пропонували потім, то моя мала і в 6 таке відмовляється носити, не те що в 11. зараз зовсім інші діти, нам до них ще рости і рости. фото 1 як на мене найбільш підійде.