Електрохарчування• 13 октября 2024

Любимая рубрика опрос

Можно порезвиться заодно,но желательно в рамках темы. А то все как всегда автор пишет одно,а ему в ответ ,почем в Одессе рубероид.
И ещё кто помнит ,дают на почте мерить ансвер или модиво, есть ещё наложенный платеж 26 грн, это значит ьа и могу сначала примерить?
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) 3
4 (33.33%) 4
2 (16.67%) 1
1 (8.33%) 2
КучМала• 13 октября 2024
Друга картинка-це ж дешеве барахло, куди його в один ряд з Коламбією?

автор Електрохарчування • 13 октября 2024
Ответ дляКучМала
Ну то есть вам не нравится.)) А про померить не помните где нельзя до оплаты?
Как -то быстро тема умерла)))
Шаманю второпях• 13 октября 2024
Автор, а вам таке взуття маст хев? Ви за кордоном? Чогось кращого не розглядаєте? Ансвер і модіво кур´єр приносить, можна легко повернути.
Ответ дляШаманю второпях
Колумбию заказала, я в Украине,лучше конечно можно,но в пределах суммы и размера,а это сложно.
парИла я парИла• 13 октября 2024
Очень странно дженни фери или как там (это буквально обувь из картона), видеть в одной подборке с коламбией
Ответ дляпарИла я парИла
Я не разбираюсь в этом, Коламбия у меня была,потому знаю,а все остальное кто его знает

Шаманю второпях• 14 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А куди ви в такому ходите? Скільки Вам років? Ви не працюєте?