ИМХОля• 13 октября 2024
Куда сводить в Киеве девочку возрастом 2.7 года?
Девочки, помогите, дома будут некоторые ремонтные работы, надо освободить место на несколько часов. Есть дочь 2.7 года, есть сын 6 месяцев. По улице болтаться долго. Куда лучше? В ТРЦ дети не были ещё. Правый берег
Бешене сарі• 13 октября 2024
Одновременно для детей 2,7 и 6мес сложно что то найти, чтобы обоим интересно и маме удобно с ними
ИМХОля
• 13 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Знаю, что удобно не будет, но это временная вынужденная мера. Младшему пока интересно на руках, на полу и грудь, тут несложно. Старшей поиграть, конечно
Бешене сарі• 13 октября 2024
Ответ дляИМХОля
В вс везде много людей. В кино на мультик для младшей, разве что или в кафе
Не вмію заміряти• 13 октября 2024
В Арт моллі є ігрова кімната, якраз для такого віку, як ваша донька.
Маруська Му• 13 октября 2024
Если старшая в сад не ходит и у неё нет иммунитета к большинству вирусов, то имейте ввиду, что в детской комнате соберёт всю заразу, которая там есть и вы ещё две недели будете выгребать последствия прогулки. Решать конечно вам.
Мастер Класс• 13 октября 2024
Конечно в ТРЦ особенно в шесть месяцев,ему будет очень интересно,да микробы подхватит,вам надо это?