Викупана• 13 октября 2024

Сколько лет девушке на фото?

Ластовиння• 13 октября 2024

Мира всем• 13 октября 2024
Тётушка Лошадь• 13 октября 2024
38- 43
Прокачую сідниці• 13 октября 2024
39, ближе к 40.
Все буде• 13 октября 2024
До 30.
Все буде• 13 октября 2024
Автор, вы ответ знаете?
Сижу_и_плачу• 13 октября 2024
Тело 30+, лицо 35+. Добавляют возраст губы и брови
Все буде• 13 октября 2024
Женщины, которым около 40-ка и которые приписывают здесь этот возраст девушке на фото - покажите себя для сравнения) Нет?))
Обнемашечка• 13 октября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Помимо них что-то сделано, лицо опухшее. Это и портит.

Катерина-503a• 13 октября 2024
Сижу_и_плачу• 13 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Филлеры, ботокс. Нос слишком маленький и плоский. Попытка сделать кукольное лицо не соответствует типажу
100pudov• 13 октября 2024
Вот вроде и красивая форма губ, но блин, у всех этот двойной контур. В профиль 100% утка.
100pudov• 13 октября 2024
А, возраст 35-37, скорее 37
100pudov• 13 октября 2024
Ответ дляВсе буде
только после вас
Все буде• 13 октября 2024
Ответ для100pudov
только после вас
Я не ’старю’ девушку на фото. В отличии от вас. Поэтому, хочется сравнить ее и ваши фото. Вы же одногодки типа) Но фото, ясное дело, не будет
100pudov• 13 октября 2024
Ответ дляВсе буде
а с чего вы взяли, что я ее ’старю’, вы знаете ее возраст?
Фото обязательно будет, после вашего фото. А то как-то нечестно получается, вам фото покажи, а вы в кустах.
Все буде• 13 октября 2024
Ответ для100pudov
Вы читать вообще не умеете? Или с пониманием проблемы?
100pudov• 13 октября 2024
Ответ дляВсе буде
у меня все в порядке, а читать не умеете вы. Я четко написала, что возраст вы не знаете, поэтому вы понятия не имеете, ’старю’ я женщину на фото или ’молодю’, вашим языком.
Я правильно понимаю, что свое фото вы боитесь выкладывать? Ну, этого следовало ожидать, слив засчитан.
В шоколаде• 13 октября 2024
35-37

Кидстаффовка• 13 октября 2024
37-39.
Ду да ду да ду• 13 октября 2024
Все буде• 13 октября 2024
Ответ для100pudov
Ахах, спец по сливам)) И банальщине
100pudov• 13 октября 2024
Ответ дляВсе буде
Ахах, спец по сливам)) И банальщине
кто б говорил ) Но точно не человек, который как попугай повторяет банальщину, которую пишут во всех темах про возраст.
Все буде• 13 октября 2024
Ответ для100pudov
Сливайся уже, путь знаешь))

Больше отвечать не буду, пиши, что хочешь
100pudov• 13 октября 2024
Ответ дляВсе буде
Сливайся уже, путь знаешь))

о, а вот и полезло нутро хамла
Себя тут никогда не покажете, потому что стыдно. Так что больше не понтуйтесь, чтобы не позориться, как сейчас.
Единорог_помог• 13 октября 2024
А что, ответа нет?
Бесбардак• 13 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сисяо без бюста сейчас норм?)) смелые дамы пошли, я б из дома так не вышла
Почему? А что.. Под все, даже под майки нужно надевать лифчики? Я всегда хожу без них, очень удобно. А в чем вообще проблема? В видимости сосков под одеждой?
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Не спорю что удобно, но всегда считала что видимость сосков- моветон. Могу под плотную футболку с принтом где не видно не одеть, но так как у автора это капец, не представляю куда так можно выйти
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2024
Автор, так сколько лет?
nutty• 15 ноября 2024
35?