В шоколаде• 13 октября 2024

Цвет прихожей, кто понимает какой лучше?

На цветной длинной стене планирую прихожую, боковые и противоположная светлая однотонная, на однотонной стене межкомнатные двери.
Думаю за три секции распашного шкафа, фасады 2 из них зеркальные, 1 бежевый. А какого цвета основную конструкции. Может ещё есть советы, кто понимает. Спасибо
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Пол темный с красноватым оттенком

KievN• 13 октября 2024
Без обид, но это какой-то колхозик.
Любой цвет выбирайте, все равно стильного пространства не будет
Та не реву я• 13 октября 2024
Ответ дляKievN
Без обид, но это какой-то колхозик.
Погоджуюся. Хоча можливо в цілому картинка не така й погана буде
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляKievN
Без обид, но это какой-то колхозик.
Все пространство не видели, все ок. Я же только кусок показала.
Барабасиха• 13 октября 2024
Такого же цвета, как двери.
KievN• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Эти розочки)
у ним обои под дерюжку
и коричневые наличники из 90-х

это все вне стиля с одной стороны, с другой узнаваемая безвкусица
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляKievN
Эти розочки)
у ним обои под дерюжку
и коричневые наличники из 90-х

Люди, ау, я о мебели вас спрашиваю а не о цвете обоев
ГоловнаЯ• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
А какие могут быть варианты? Под цвет дверей, что бы хоть как то поддержать стилистику. Хотя это красную вакханалию на сером фоне сложно испортить мебелью.
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Где тут серый?)

KievN• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
я и ответила, что цвет и дизайн мебели в данном случае неважен и ничего не спасет
ГоловнаЯ• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Где тут серый?)
А вы разницу между серым и бежем понимаете? У вас холодный серый тон обоев, куда там теплый беж?
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Короче, узнаваемый срач , как обычно. Все выпускники дизайнерского факультета. По делу ни слова
KievN• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
по делу в данном случае НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Нет вопросов к вам)
Малинка• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Если вопрос о внутренней части шкафа, то делайте светлой, так виднее что и где находится. Если же о чем-то другом, то о чем? Если две двери зеркальные, третья бежевая, то основная конструкция - это что?
parele• 13 октября 2024
Посмотрите на цвет кашемир. По-моему, он под все адаптируется.
И не зеркальные фасады.
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляМалинка
Это боковая сторона, какого цвета лучше
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляparele
И не зеркальные фасады.
Спасибо
Малинка• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Это боковая сторона, какого цвета лучше
Она будет видна? Можно картинку или фото места? Как-то сложно понять.

автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляМалинка
Да, будет видна с 2 сторон. Шкаф хочу поставить вдоль цветной стены
Солоденька цукОрка• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Вам правильно написали выше, все тут очень печально, никакой мебелье не исправить. Делайте что-то однотонное в цвет однотонной стены, чтобы ни в коем случае не выделялось. Обои с розочками тут кошмарные, уж простите
Малинка• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Точно не под цвет дверей - зрительно заберет пространство. Светлый под обои подберите, нейтральный.
Леді Душка• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
мдя...
У Вас дуже гарний ремонт, його тепер ніяким кольором не зіпсувати, отже обирайте будь-який
Малинка• 13 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Обои за шкафом будут, мне так кажется. Ну или основная их часть.
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляМалинка
Цвет обоев бежевый с розоватым, кашемир, как вы говорите. Наверное, лучше сплошной одного цвета
Малинка• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
ДСП?
автор В шоколаде • 13 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да я не собираюсь исправлять, мне норм
С мебелью определилась, всем спасибо
KievN• 13 октября 2024
Ответ дляВ шоколаде
о, так тут серьезный звездец
еще арки и многоуровневый потолок)))