Гарні диньки• 13 октября в 17:42
У вас есть личные примеры или примеры
Знакомых, в которых люди стали успешными в возрасте 45+? Если да, поделитесь, пожалуйста, примерами успеха .
Місячне Сяйво• 13 октября в 17:45
Зависит от того,что такое успех лично для вас. Я в 39 была генеральным финансовым директором группы компаний. Выгорела , выжалась и уволилась. 2 года возвращалась в ум. Сейчас мне 44 и я мастер боди арта, и я снова люблю мою работу и делаю ее с удовольствием. И одно и второе- успех
жінка незаміжня• 13 октября в 17:46
Да, мой дядя. Правда ему было 43 года, когда он начал. Но основной пик успеха пришелся на возраст 50 - 60, если вы про финансовый успех
Гарні диньки
• 13 октября в 17:47
Ответ дляжінка незаміжня
А чем занимался, если не секрет?
Гарні диньки
• 13 октября в 17:48
Ответ дляМісячне Сяйво
Это круто, когда работа приносит удовольствие и когда эта работа востребована!
Анчо Ус• 13 октября в 17:49
Ответ дляШеллар
Є - середньостатистична жіночка із переферії на днях тільки із вікна викинула шість мільйонів готівки в у/є. Як то кажуть - ’кому война, а кому мать родна’.
Давно Хмельницький - це периферія ?
Гарні диньки
• 13 октября в 17:50
Ответ дляШеллар
Гадаю, вона й до війни не жебракувала
Соня-сонятко• 13 октября в 17:50
Що таке ваш успіх - це ж ви сама визначаєте для себе. Все відносно.
Первая ласточка инфляции• 13 октября в 17:50
Ответ дляАнчо Ус
Тільки незаконне збагачення.
не правда
Success2013• 13 октября в 17:51
Ответ дляМісячне Сяйво
Ключевое то,что вы счастливы и так круто изменили вектор.Эх,я тоже думала,что буду в своём тёплом офисе сеять вечное и доброе ещё много лет,но что-то пошло не так
Галя із Дарниці• 13 октября в 18:03
Є - кума батько розбагатів в 45
Моя мама стала успішною після 50. Купила квартиру собі і мені. До цього ми знімали 10 років
жінка незаміжня• 13 октября в 18:04
Ответ дляГарні диньки
А чем занимался, если не секрет?
Боюсь ошибиться в деталях) в моем понимании, это про радиоэлектроннику. Были какие-то детали, он с ними что-то делал, потом собирал и продавал и по Украине и за рубежом. Сначала работал он и два его друга. Потом открыли свою фирму. Купил своим детям по трехкомнатной квартире и по машине. Дети его уже были взрослыми на тот момент. Построил большую дачу. Мне в свое время тоже очень помог. Ему в это время было уже около 55. До 43-х лет жил очень-очень скромно
Фляшунька• 13 октября в 18:13
Так. Директор компанії де я працюю, так і починав після 40, ще в 90х. Зараз -ведуча компанія в галузі, а директор дол млнер (мабуть)
Пугачиха• 13 октября в 18:40
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы делаете тату?
Місячне Сяйво• 13 октября в 18:46
Ответ дляПугачиха
А что такое бодиарт?
Искусство украшения / преобразования тела. Татуировка- это только одно из множества направлений. Я занимаюсь росписью по телу
Пугачиха• 13 октября в 18:48
Ответ дляМісячне Сяйво
А роспись по телу - это не тату? А что это?
Місячне Сяйво• 13 октября в 18:52
Ответ дляПугачиха
Это разное, просто погуглите