Матраскин Брат• 05 марта 2014

Вы уже видели это ?

http://censor.net.ua/news/273969/voennye_perehvati...
автор Матраскин Брат • 05 марта 2014

Аноним_612• 05 марта 2014
Удалено администрацией...
Mashulja• 05 марта 2014
КАПЄЦ!!!
автор Матраскин Брат • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Удалено администрацией...
Mashulja• 05 марта 2014
Нехай Бог береже наших воєнних в Криму, молимось за них та всю Україну.
Львів
Голубая устрица• 05 марта 2014
Вы що в це вiрите?????? Провокацiя!
Капризуля• 05 марта 2014
конечно, украинским ’лидерам’ теперь надо что-то выдумывать, спасать свои паршивые ж..пы! Почему нет поддтверждения, записи разговора, как Эштон с Паэтом???
Голубая устрица• 05 марта 2014
Ответ дляКапризуля
))))так! Як зараз тут:
http://inpress.ua/ru/politics/26538-snaypery-v-kie...
Аноним_633• 05 марта 2014
Девочки, сейчас на многих форумах сидят проплаченные тролли-россияне и промывают мозги людям.

Анти-аноним• 05 марта 2014
Какой наивный бред, рассчитанный на тех, кто не умеет или не хочет думать Неужели кто-то может проверить, что разговоры в таком формате ведутся
Анти-аноним• 05 марта 2014
* не проверить, а поверить.
Капризуля• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_633
а троллей-украинцев нет??
Виниловая пластинка• 05 марта 2014
Путин это Гитлер, надеюсь что его остановят, и он не устроит у нас горячую точку((((
Аноним_625• 05 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Все есть... Все в сети.... Кто ищет тот всегда найдет... У меня друг в Крыму в части из Чечни перевели... Бешеные деньги платят... Так у них там есть пару ’смертников’, тех кото провоцирует, что б по них открыли огонь. Говорит все бы ничего, но скоро в гражданских зеков привезут и они полезут в военные чясти и будут массово громить города.
КучМала• 05 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Действительно зачем нам Путин, все сами разрушим, своими руками! Вам еще не горячо? Меня уже как-то припекает!
Тетя из министерства• 05 марта 2014
Янукович звонит Тимошенко из Ростова:
- Расклад такой: Ярошу незалэжную Колыму, Евросоюзу Львов и Яценюк с ним, мне донецкий «Шахтёр», тебе отдельную палатку на Майдане.
- А остальное?
- Должны.
Капризуля• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Вы вообще понимаете, что пишите?? Написать можно что угодно, где запись разговора??
Капризуля• 05 марта 2014
Эстонский МИД подтвердил подлинность разговора Эшли. Так кто Гитлер? Путин или лидеры оппозиции?
Тетя из министерства• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Может у Вас кто-то кого-то недопонял.Не поймите меня неправильно,я не завербованный тролль:) Из тех же указанных Вами источников только из разговора без посредников у меня прямо противоположная информация.И если бы Ваша инфа была достаточно правдивой-Вас бы как минимум предупредили о ее неразглашении,или,как максимум-если Вы в состоянии такое выложить на форум-не сильно уж вас в серьез воспринимают.Или вашего друга.

Капризуля• 05 марта 2014
Интересно, сколько заплатили этому козляре с видео?
Тетя из министерства• 05 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Я думаю обвинения в фашизме должны строиться на фактах.Например,идеология политики,лозунги,исторические факты...там...пособничество в расстрелах евреев...возведение в ранг героя миром признанных предателей...ну Вы поняли.Никак не личностное отношение.
Тетя из министерства• 05 марта 2014
Капризуля,пост не Вам,прошу прощения
Капризуля• 05 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Капризуля,пост не Вам,прошу прощения
А к кому Вы хотели обратиться?
Тетя из министерства• 05 марта 2014
Ответ дляКапризуля
фото
Удалено администрацией...
Капризуля• 05 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Кстати, очень умно сказано!
Аноним_587• 06 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат

а ссылку на разговор можно?
Аноним_587• 06 марта 2014