Трахтибидох• 13 октября 2024
Як терміново зняти 40 тис з карти Монобанку?
В яких терміналах? Яка комісія? Дякую
Шиворот Навыворот• 13 октября 2024
Комиссия если кредит то 3.5 по моему, в привате 4%. А Вы кредит хотите снять или свои деньги?
Шиворот Навыворот• 13 октября 2024
В смысле, если свои,то убираете лимит по карте если делали и снимаете .
Трахтибидох
• 13 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда комиссия банка при снятии,
Комісія монобанку? А в чиїх терміналах?
Шиворот Навыворот• 13 октября 2024
Есть бот в Вайбере моно банк, там реальный оператор отвечает. Лучше ему все задайте.
В любых терминалах абсолютно, просто этот банк возьмёт за обслуживание.
Трахтибидох
• 13 октября 2024
Ответ дляТундиринда
В будь якому терміналі. 20тис раз в 3 години
Дякую, саме так.