Вмію заміряти найкраще• 13 октября 2024
Аборт
Добрий вечір всим,некоректне питання звісно,але колись хтось робив аборт?Шо змусило це зробити?
Lisichka666• 13 октября 2024
Добрый вечер . Мне 17 лет , жили с парнем и его родителями . Оба учились еще .
Вмію заміряти найкраще
• 13 октября 2024
Ответ дляБавовна
Небажана дитина,невчасно
Якщо чесно,в мене патологічна боязнь завагітніти.Тому і питаю,здавалось би доросла жінка,є людина поруч,але боюсь небажаних наслідків
Простоваля• 13 октября 2024
я не робила ,але знаю ,що якщо би завагітніла ще раз від колишнього чрловіка -зробила би,не вагаючись .і зараз теж би зробила ,якщо б так вийшло ,бо жодних умов для дитини .тому навіть не починаю стосунки ,страшно трохи...
долой_лама• 13 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да, у меня тоже страх и ужас оказаться в подобной ситуации
Вмію заміряти найкраще
• 13 октября 2024
Ответ дляПростоваля
Я теж тривалий час сторонилась відносин,але зʼявився чоловік котрий вселяє той спокій,а я боюсь що не зможу дати йому щось більше
Вмію заміряти найкраще
• 13 октября 2024
Ответ длядолой_лама
Звісно вибачаюсь,але я рада шо не одна така 🤍
НЛОша• 13 октября 2024
Делала, была не уверена в отце, что он готов и ребенок нужен. Сама не тянула ни в каком плане. И война показала что не зря. Первое время мучала себя, теперь уверена, что всё правильно.
Вмію заміряти найкраще
• 13 октября 2024
Ответ дляНЛОша
Це болюча процедура ?
Сама собі лікар• 13 октября 2024
У меня панический страх забеременеть. Уже один ребенок есть. Предохраняемся, конечно, но есть страх, что контрацепция подведёт. Аборт бы не хотелось делать, но много раз думала что если вдруг, то придется пойти на это
Вмію заміряти найкраще
• 13 октября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ви хоч одну дитину народили,а страх зʼявився після народження чи до?
НЛОша• 13 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це болюча процедура ?
Я делала медикаментозно, в моём случаи было очень больно. Но большинству не более чем критические дни
Сама собі лікар• 13 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ребенок запланированный. До того, как стали планировать не могу сказать что страх был прям панический, но все же был. На ребенка решилась больше ради мужа, но что родила не жалею. Теперь боюсь очень. Вплоть до того, что в опасные дни отказываюсь от близости. Напрягает, но ничего не могу с собой поделать. Муж меня понимает