vesennee_solnishko• 13 октября 2024
Чем можно заменить хлеб для бутербродов? Не укладываюсь в калории(
Не укладывается хлеб в мои калории на день( А очень хочется бутербродов. Чем можно заменить хлеб? Кроме хлебцов,мне они слишком твердые,невкусно так
Korsika999• 13 октября 2024
Ответ дляvesennee_solnishko
Не нравится когда хрустит сильно. Вот если бы заменить чем то максимально похожим на хлеб,но чтоб минимум калорий)
Кетохлеб посмотрите на ютубе. Там яйца, отруби, или можно другую муку, амарант, рисовая, овсяная. 5-10 минут готовится в микроволновке. И так ещё повысить белок. У меня проблема, это стабильно недоедаю белков, а по кадориям перебор если есть в норму. Хлеб этот помогает.
Безфантазии• 13 октября 2024
А если делать овсяноблин?
По калориям вряд ли влезете, зато полезнее хлеба.
Ответ дляKorsika999
Спасибо!
useruseruser• 13 октября 2024
Ответ дляvesennee_solnishko
Парові булочки брала в Сільпо. Булочки на пару,круглі такі. Там 175 по-моєму калорій.І смачненькі,ароматні.
useruseruser• 13 октября 2024
Ответ дляvesennee_solnishko
Там тоже немало калорий в нём,если в один слой взять,то очень тонкий бутр получается,а несколько слоев-уже калорий как в хлебе
Я тонкий лаваш не люблю.Мало того,что невкусно,так ещё и гиперкалорийно.Ну его в баню.Автору можно хлеб,только вчерашний желательно и немного
useruseruser• 13 октября 2024
Ответ дляvesennee_solnishko
Понимаю) у меня сегодня тоже калорий осталось только на чай без ничего)
А жрать то охота