Дотримуючись правильного харчування,звичайно ж
Ответ дляАстроДок
никакие, только спорт и дефицит калорий - но это конечно сложнее и скучнее, чем чаек )))
Нет,очень даэюже интересно,как паззл сложить
Ответ дляContento
Да любые слабительные чаи. В принципе большинство чаёв для похудения и являются слабительными ). Только поможет это не надолго и может быть вредным для организма, при длительном употреблении.
То,как человек хрдит в туалет и как тратит калории,никак между собой не взаимосвязано