Бавовнятий Пупс• 13 октября 2024
Посоветуйте сумку до 2х тысяч грн, совсем надежду потерялась
Нужна именно стоячая, не мягкая.
Кожа, кожзам.
Те, которые такое дешевье не носят воздержитесь от комментариев пожалуйста
Кожа, кожзам.
Моторошні троянди• 13 октября 2024
Ответ дляКошка Мурка
зараз хороші знижки на Wittchen
Замовила в них, чекаю🤗
Чемна панночка• 13 октября 2024
Я собі купила за 800 грн в стилі Ерме випадково в магазинчику. Поки задоволена
Карамелька• 13 октября 2024
За 2000 гр не каждый купит, есть кто по 200 гр носит или за 2000 дол
Бува і таке• 13 октября 2024
Дивіться розпродажі.
Я колись купила за 50$ італійський шкіряний ноунейм, який коштував 150$
Н@Диете• 13 октября 2024
Покупала несколько кожаных сумок от нашего производителя в Днепре, цены очень приемлемые. Если большая стоячая то будет 2400 грн, если поменьше то там дешевле будет.
Ласую колобками• 13 октября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
А это дешево 2 тыщи ?
Какая цена вашей зимней пары обуви?
Асталависта бэйби• 13 октября 2024
Погугліть на ССС бренд Jenny Fairy, вони люблять надихатись якимись популярними люксовими моделями.
Свої відшивають в кожзамі.
На Modivo - бренд Lasocki
Свої відшивають в кожзамі.
На Modivo - бренд Lasocki