Kaktus_Od• 13 октября 2024

Хто такий алкаш?

Якщо людина хоч раз спробує наркоту - то вона наркоман. Чому не можна назвати алкашами тих, хто не уявляє свого життя без алкоголю? Вони ще й ображаються. Жодного свята, відпочинку, вихідного не проживуть без спиртного, але не вважають себе алкоголіками. То ж на вашу думку хто такі алкоголіки?
oboeva• 13 октября 2024
Те,кто не может не пить,а не те,кто пьет по праздникам

Iren4iC2021• 13 октября 2024
Вас, как человека не пьющего (как я понимаю), почему этот вопрос волнует ?
coch100• 13 октября 2024
Наркоман - зависимый от наркотиков человек, а не попробывавший раз)
ickpa• 13 октября 2024
Если тот кто хоть раз пробовал наркотики - наркоман, то после 1 секса автоматически проститутка?
Riesling• 13 октября 2024
Гірше алкашів лише зануди-зожники.
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляcoch100
Это тот, у кого есть влечение к употреблению. Почему тогда нельзя считать алкоголиком того, кто говорит А давай по пивку?
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляickpa
Ты хоть прочитай что значит проституция

автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляIren4iC2021
Не спится и такое в голову пришло
coch100• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Не просто влечение, а патологическое влечение.
Например, у всех есть влечение к мужчинам, но не все маньячки))
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляoboeva
То есть, если ты пьешь не каждый день, а 2,3,5 раз в месяц, то ты - не алкоголик? Дело в промежутках между вливанием?
ickpa• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Ты хоть прочитай что значит проституция
)))) а вы уже успели почитать? А на наркомана не хватило терпения?
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляickpa
Я здесь о другом спрашиваю
Valentina0701• 13 октября 2024
Автор, вы сами как-будто накатили 😂
Olvia1987• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
А давай по пивку на следующий день уже и не вспомнит про пивко и пойдёт на работу или в выходной время с семьёй проведёт.А вот жизнь алкаша крутится вокруг алкоголя день и ночь без перерыва.
oboeva• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Считайте,кто вам не дает?
oboeva• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Если у вас праздники три-пять раз в месяц,то у других три-пять раз в год.
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Я думал здесь кто-то напишет научные факты, а не будет оправдывать себя
Наркоман тоже нюхнет и пойдет на работу, но он все равно будет наркоманом
Olvia1987• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Конечно.Но наркоман все заработанные деньги потратит на дозу.Как и алкоголик на водку.Это у них в приоритете.
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Много голивудских знаменитостей нюхают, разве они все свои миллионы на порошок тратят?

автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляoboeva
Так разница лишь в промежутках?
oboeva• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Так разница лишь в промежутках?
Нет
Totka• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Ты хоть прочитай что значит проституция
А ты шо такой дерзкий? Закодирован?
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляoboeva
Нет
Теперь все понятно😀
Нет так нет
oboeva• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Теперь все понятно😀
Нет так нет
А вы думаете кому-то надо перед вами распинаться и расписывать? Просто нет достаточно.
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляTotka
А ты шо такой дерзкий? Закодирован?
Нет, не кодировался. 🤷‍♂️дерзкий и дерзкий
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляoboeva
Уж лучше вообще не писать если не умеешь излагать мысли или не знаешь ответ на вопрос
Totka• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Ой, та ладно. Распустил хвост - дерзкий и дерзкий))
oboeva• 13 октября 2024
Ответ дляKaktus_Od
Вот этот пост вы должны читать каждый раз,когда рука потянется здесь тему создать.
Кроме этих двух,есть ещё третий вариант, и четвертый и пятый.
rodzynka.l• 13 октября 2024
Як мінімум, алкаш - це образливе слово і тому вже зрозуміло, що люди образяться, коли їх так обзивати. Це в принципі абсолютно не ввічливо.
Тим паче, алкогольна залежність- це зовсім інше, ніж пити по святам і навіть пропонувати «по пивку». Вона не виникає у звичайних людей від першого прийому алкоголю, як у випадку з наркотиками. Хоча індіанці, наприклад, саме так - стають алкоголіками з першої чашки, якась особливість організму. Взагалі реальний алкоголізм, от вже фізіологічний, це коли людина похмеляється. Якщо зранку після «веселого вечора» про алкоголь навіть думати гидко, то все ще не втрачено. Це, підкреслю, чиста фізіологія, з печінкою повʼязана.
автор Kaktus_Od • 13 октября 2024
Ответ дляrodzynka.l
Якщо сказати «алкоголік», то нічого не зміниться😀
Дякую за відповідь