Аноним_605• 05 марта 2014
Муж спит. Пришла смс ему на телефон. Хочу корзину апельсинов Что делать???
Маргарита и Мастер• 05 марта 2014
я бы выписала номер и погуглила бы на всякий случай, а смс удалите вообще, будто и небыло его)
А предыдущих смс нет? В яблочке видна обычно переписка выше, но это если не удалялось конечно...
Аноним_544• 05 марта 2014
мне когда-то пришла смс ’привет дорогой’. Я хотела ответить что я не дорогой, а дорогая.
Я думаю, просто ошиблись или специально написали, чтобы позлить.
Моль Молливна• 05 марта 2014
Напишите: *Апельсины отправили с Чебурашкой, Гена спит, а я, злобная Шапокляк ковыряюсь в его телефоне))))*
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Это не выход?Зачем быть обманутой,чтобы было легче спать?Лучше правда!
Ну , узнали , дальше что??? Опять не спать? Да, успокойте девушку!!! Что ей сейчас, будить сладко спящего мужа и спрашивать?? Утро вечера мудренее!!!! Проверено!
Маргарита и Мастер• 05 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
пишите номер, мы позвоним и спросим куда доставить
Мир не без добрых людей))) Кстати как вариант!))) И никто не поймет откуда что ))
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Набрала со своего телефона----- сбросили

Успокойтесь, автор! Я тоже ночью не беру трубку с неизвестного номера!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605

пишите номер))) будем звонить по очереди и сведем ее с ума
MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2014
Не нужно звонить, вести переписку нужно, если хотите знать, выше дельно писали по поводу текста, спрашивать у мужа не вариант спрыгнет с темы, что ошиблись
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Согласна!!!
Моль Молливна• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605

А почему не с номера мужа?...
БезникаЯ• 05 марта 2014
Ой девочки мне очень давно звонила какая-то барышня,и говорит,нет орет на меня :еще раз будешь с моим мужем куча оскорблений,Люда,я вообще Оля, мое состояние в шоке,говорю проверьте номер вы ошиблись, опять куча оскорблений, короче послала ее и положила трубку. Иду на работу и тут опять звонок,беру трубку и тут ой простите,извените как оказалось еще и вдругом городе.
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы довела переписку до конца и успокоилась бы!Я не могу успокаивать.Говорю,как есть.Мне,например,не хотелось бы,чтобы автор была обманутой.Солидарность!
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
переписки не было!!!, у меня тоже яблочко, но я всегда чищу, люблю порядок во всем!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2014
Просто номер может спец куплен для этого случая, не нужно было звонить, палево получается, еще и оператор подозрительно такой же как у мужа, вы ж на киевстар с др оператора набираете
Бабульция• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605

так в ремяпозднее. може и у нее муж спит, побоялась разбудить
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Не глупите-спалитесь!Напишите смс,как-будто от мужа.Всё сразу поймёте!
Если эта женщина,то её могли предупредить,чтобы она не брала трубку,если будут звонить с его номера,когда он дома
Уже не буду писать от мужа, думаю не ответят! Наверное спалилась, когда позвонила со своего???
Ватный Пупс• 05 марта 2014
я бы перезвонила по номеру,а то к моему на днях тоже смс пришла ’ти де пропав?чому трубку не береш?’ и пошла я в жару!!!позвонила со скрытого номера на след. день и как ’вписюлила’ этой красаве!пока молчит муж...но телефон под его контролем...пожаловалась наверное в смс
Любящая болтать• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605

Ну шо за дурные бабы? Зачем было звонить?
Ну теперь Вы ничего и не узнаете! А если у мужа кто-то есть, то она ему завтра скажет, что ей звонили, и муж Вам выпишет таких трындюлей, за то что в телефоне лазили!
После 18• 05 марта 2014
я когда-то отправила так мужу смс ’Люблю тебя очень....’ утром приходит ответное смс - ’Ой спасибо, мне так приятно. но вы кто?’ Вот так я ошиблась номером, так что не исключено, что у вас та же история.
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
А почему не с номера мужа?...
Он меня убьет, если я с его телефона наберу! У нас патриархат полнейший! + он у меня Ливиец!
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
отож!!! спалилась уже наверное!
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_559
ну звонили. и что??? разговора то не было. откуда на том конце провода знают, КТО звонил?
и что значит ’лазила в телефоне’? я вон могу взять телефон мужа, поиграть, заодно в самом телефоне полазить. он в моем тоже...
Нетутешня• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
ааааааааааааа ну это конечно меняет дело...