Аноним_605• 05 марта 2014

Муж спит. Пришла смс ему на телефон. Хочу корзину апельсинов Что делать???

JannaIs• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Он меня убьет, если я с его телефона наберу! У нас патриархат полнейший! + он у меня Ливиец!
Цитата:
Он меня убьет, если я с его телефона наберу! У нас патриархат полнейший! + он у меня Ливиец![/ci

А если эта барышня мужу расскажет что звонил такой то номер после смс, и он увидит что номер Ваш) Вот Вы и спалились….

Маргарита и Мастер• 05 марта 2014
номер выпишите, мождет где-то в гугле поищите всплывет хоть что-то
Любящая болтать• 05 марта 2014
Ответ дляНетутешня
ну звонили. и что??? разговора то не было. откуда на том конце провода знают, КТО звонил?

и что значит ’лазила в телефоне’? я вон могу взять телефон мужа, поиграть, заодно в самом телефоне полазить. он в моем тоже...
Ну не у всех так Значит у вас все на доверии и скрывать нечего!
автор Аноним_605 • 05 марта 2014
Это муж зараза пошутил! Вот он мой, рядом со мной стоит и ржет сейчас!!!! Что испугалась??? ’Хватит сидеть в советчице’ говорит!!! А то завтра точно пойду на лево!, побежала девочки его ублажать, а то обиделся!!!
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
По моему вы не хотите ничего знать, я бы на вашем месте не здесь писала, а вела бы переписку в телефоне.
Маргарита и Мастер• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
ФФФУХХХХ!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Я бы довела переписку до конца и успокоилась бы!Я не могу успокаивать.Говорю,как есть.Мне,например,не хотелось бы,чтобы автор была обманутой.Солидарность!
Если на другом конце провода женщина умная, она это в затеяла не зря!! Если это правда и автор обманута, то что делать ночью уже, поднимать мужика и сказать , что он подлец? А если это , чья-то шутка?
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
рады за вас, спокойной ночи.

Аноним_548• 05 марта 2014
шопопало
Русичка24• 05 марта 2014
Бред!!!!
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2014
Мда, спок или неспокойной ночи)
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2014
пока муж спит закажите распечатку тел звонков с его номера - моментально ситуация прояснится и никто не узнает
като1406• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Удалено администрацией...
Аноним_565• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Он вам телефон предоставил, с которого была смс, как доказательство шутки
като1406• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Удалено администрацией...
Аноним_565• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Уси Пуси• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Бред полный,так он спал уже?!Вы решили нас таким образом на ночь развеселить?

vividenkir• 05 марта 2014
Написала ж - ублажать пошла. Всем спокойной ночи.
Менее Более• 05 марта 2014
Бред. Вы ж его телефон не когда не читаете? как он мог вас розыграть? А вдруг вы б в очередной раз не прочитали б и что , розыгрыш не получился?
Тумба-юмба• 05 марта 2014
бред сивой кобылы. Зря сидела читала))))
бЭйбА• 05 марта 2014
А я рада что все закончилось, девки у кого мужики в постели быстро к ним ублажать. А то такие как я свободные заберут!!!
Марс атакует• 05 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
ответьте: куда привезти? может это ваша знакомая, узнаете хоть кто. а вобще конечно незнаю что бы я сделала со своим увидев такое
поддерживаю...правильное решение!
Аноним_640• 05 марта 2014
Он няшка, вы-красотка, банан не отдадите...Че вы тогда сюда приперлись?Занимайтесь сами своими проблемами.
Ждушечка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Давайте сюда номер, мы её сейчас по гуглу вычислим!
только хотела написать, муж подсказал что можно номер написать в гугле,сразу выбьет кто что и увидете ее :)))
lakrisa• 06 марта 2014
А у меня тоже случай был, приходит мне смс Я тебя люблю! Блин думаю кто? посоветовавшись с сестрой она звонит по этому номеру и ей высвечивается СЫН. То есть племянник мой поменял номер а я его еще не записала и дите просто писало смс Бабушке любимой но перепутал, т.к. ему тогда 7 лет было.
Аноним_600• 06 марта 2014
Тролль !