Аноним_605• 05 марта 2014
Муж спит. Пришла смс ему на телефон. Хочу корзину апельсинов Что делать???
Омлетик• 05 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
О, так это Ваш муж))) жаль, что Вы под анонимом, давайте познакомимся))))
Не смешно.
КрейсерАвроровна• 05 марта 2014
По любому кто-то ошибся номером. Мне неделю назад раз 5 позвонила девушка и требовала Колю:) Оказалось что вместо 063 ... ... ... она каждый раз набирала 093 ... ... ...
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
У меня была очень похожая история. Звонили по-домашнему номеру и спрашивали Вадима(имя моего мужа), а время уже позднее Один раз, второй.... Я зову, но в душе закрадываются смутные сомнения, слышу на- третий раз уже кричит. Во-первых уже поздно, во-вторых неприкосновенный сон нарушила. Оказалось, все очень просто - сосед с парралл
еньного телефона, тоже Вадим.. И девушка ошибалась всего в одной цифре)))))) Автор я Вас очень понимаю, но ложитесь спать спокойно, я думаю, это просто случайность))))
Аноним_554• 05 марта 2014
ответьте-’’в стране нестабильная ситуация,поэтому-соси х** и не горюй!’
а если без шуток-на нервы вам просто кто-то действует,или номером ошиблись
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
решили нас на ночь глядя отвлечь?
потроллить?
У Вас наверное мания преследования - трррролллли!!!
Просто случилась такая ситуация , я что не имею права спросить??????????????
Вся такая растыкая• 05 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
Я тоже так делала ,ведите переписку вместо мужа,договоритеь встерится,уме все получилось.Я УЗНАЛА И УВИДЕЛА СОПЕРНИЦУ.
и что дальше?
Цикавенная• 05 марта 2014
Ведите переписку от имени мужа. По хитрому - типа а шампанское положить и ... Если покажете ему это смс сразу - он отоврется, а если оставите все как есть, Вас эта смс-ка долго еще будет мучать.
Омлетик• 05 марта 2014
Ответ дляMamaAni
Ой, девченки, Вам бы только вышвырнуть мужа автора. Может кто-то поприкалывался на любой номер или кто-то ошибся номером. Моему мужу когда-то пришла смс. надобраніч, мій котичок. Я разумный человек и знаю, что это точно не ему было. Только глупые сразу в истерику бросятся.
Умные всё правильно для себя объясняют.
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Начните переписку от имени мужа и всё узнаете
Нет! Финансовая зависимость уже 5 лет! Не рискну, пока не выясню!!!
Аноним_605
• 05 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Автор, может номером ошиблись? или номер подписан в телефоне7
Нет номер не подписан!
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляMamaAni
Моль Молливна• 05 марта 2014
Ответ дляApassionata
Отвечайте:
’Грузите апельсины бочках братья Карамазовы’
Любимое выражение моего папы!
Уси Пуси• 05 марта 2014
Ну вот,сейчас все девчонки с кф и я в том числе не будем теперь спать и переживать за Вас.Автор ну,что надумали?
Ответ дляАноним_605
Девы! Ну как то совсем не могу подумать даже о любовнице и т.п.!!! Я сама красотка, тем более он меня сам увел от другого мужчины! Что думать ума не приложу??? Может задрачивает меня ??? Номер от киевстара у нас у Всех мтс и лайф!
Почему Вы так уверенны на 100 %?Думаете,красивым не изменяют.(я не конкетно Вам говорю)?
Напишите:’Хорошо,куплю!А может бананы?Что делаешь?’
Эти простецкие вопросы выедут на чистую воду отправителя!
vividenkir• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Здесь на советчице решили выяснить все?
Ковбой Хагис• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Не нужно выяснять,чего хотите узнать? Ну для себя лично? Притворитесь глухонемой, тем более ф.зависимы?
Уси Пуси• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Нет номер не подписан!
Ну,тогда ведите переписку если уж так интересно,кому на ночь глядя апельсины потребовались.
бЭйбА• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Как я Вам завидую, хочу тоже посидеть на чьей то шее...
Уси Пуси• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
Вот девушка дельный совет даёт,тоже так сделала бы.