Броніки для Моніки• 13 октября 2024

Если вам не нравится ни коллектив, ни начальство, ни заплата, а деньги очень нуж

А деньги очень нужны
Вы терпите или уходите и ищите что-то другое?
Я месяц на испытательном сроке. Понимаю что коллектив ужасен( ничего не объясняют, сваливают на меня все дела)
Начальница позволяет оскорблять, не отпускает с работы вовремя.
А зарплата 12 тысяч
Уходить или потерпеть, пока найду что-то? Или уходить и искать?
Результат:
вже голосів: 43
34 (79.07%) Конечно уходить,Быстрее найдет
9 (20.93%) Я б терпела
Гербарія сушу• 13 октября 2024
Я работаю, но уже на последнем издыхании

Love_Love_Love_• 13 октября 2024
Ходити поки не знайдете, начальницю ставити на місце
Гравіцапа• 13 октября 2024
Не та зарплата, заради якої варто терпіти.
Хіба що геть критична ситуація, що навіть 12 тис врятують.
Всюди влазю• 13 октября 2024
Работала бы, но параллельно была бы в активном поиске другой работы
автор Броніки для Моніки • 13 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
В заначке есть 100 тыс грн
GaleTTa• 13 октября 2024
Я бы фляжечку то приобрела) капля коньяка пробуждает у меня любовь к людям. Главное не переусердствовать
Ответ дляВсюди влазю
Везде говорят Приходите, побеседуем
А я не могу уйти с работы, т к работаю с 8-16
А начальство дает возможность уйти в 17 или 17:30

Не кую, не мелю• 13 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Везде говорят Приходите, побеседуем
скажите что у вас понос))) и уйдите раньше под предлогом или вообще аля ковид или подобное
ПАЦАНКА О• 13 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Везде говорят Приходите, побеседуем
Опять?
Вы уже писали на днях
Гравіцапа• 13 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
В заначке есть 100 тыс грн
Тоді звільняйтеся однозначно.
Ответ дляПАЦАНКА О
Опять?
Вы уже писали на днях
Да? Покажите тему
Может там у кого-то схожая ситуация с моей?
ПуГоФФка• 13 октября 2024
Ни коллектив, ни начальство не изменятся и не улучшатся. Вы можете повлиять только на себя и своё отношение. Вы чувствуете в себе силы - привыкнуть, адаптироваться и работать?
Я бы не работала. На такие деньги работы полно.
лаМпочка• 13 октября 2024
Ви тільки самооцінку собі знищите такою роботою.
Звільняйтесь і шукайте нову.
У вас зараз немає часу і ресурсів на пошуки нового
ВЫВсеВрете• 13 октября 2024
Якщо ви на випробовувальному, то відноситися до всього з долею здоровго пофігізму, не показувати всім, що готові вмерти за ті довбані 12 тисяч, але активно шукати нову роботу. Бо коли хапаєшся і стараєшся, то все залюбки звалять. Ну і дивіться по власних відчуттях, якщо геть не втерпець, то прощайтеся.
Элька-Карамелька• 13 октября 2024
Обычно пишу работайте и ищите, но сейчас ответила уходить
Оно вам не надо те нервы, потом дороже обойдется лечение
Якось так і живу• 13 октября 2024
вопрос - что это за должность такая с такими условиями и такой зарплатой
такой бизнес маст дай, чуханина какая-то
Не кую, не мелю• 14 октября 2024
це я так у Андре Тана працювала у відділі закупок. дуже токсичний колектив, бігла звідти аж п´ятки блестіли, пішла не дочекавшись випробувального. потім знайшла норм роботу майже одразу.
короткопамятна• 14 октября 2024
Я бы работала только в том случае, если бы работа была в пешей доступности , а так нафиг надо. Но я не терпела, быстро скидываю с себя все лишнее.
Туся муся• 14 октября 2024
За 12 тыс, не терпела бы ни дня.

Холодная каша• 14 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вопрос не мне,но отвечу..... посменно 12500,абьбзер начальник,коллектив зло......охрана на заводе.....
Меня держит график и близость к дому
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Тоді звільняйтеся однозначно.
Нет не звильняйтесь вникуда

Це замала заначка на сегодня
автор Броніки для Моніки • 14 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Меня держит график и близость к дому
Какой график?
Ответ длякороткопамятна
До работы 30 мин на троллейбусе