парИла я парИла• 14 октября в 00:16
Щоб ви робили з таким покупцем?
Купила в мене річ ще 6 жовтня , потім не забирала з пошти 4 дні , оплатила накладний онлайн , потім посилку забрала 10-го і от пише сьогодні хочу повернути , не підійшов розмір . І людина не розуміє чому не можна повернути , ви б як вирішили це питання ?
Советничаю тут• 14 октября в 00:31
Ответ дляпарИла я парИла
Бо це оголошення а не продаж з магазину . Ціна низька , річ сток без бірки, я могла вже продати комусь поки лежало на пошті , річ світла , легко забруднити , не хочу приймати повернення
Я так поняла это была наложка?Выгуляла,а теперь вернуть хочет?
Угги в горошек• 14 октября в 00:31
Ответ дляШирли-Мырли
Ахахаха
Уявляю, як би ви самі відреагували))
Прийшла б до вас пані, забрала б на три дні річ. А на четвертий би прийшла і сказала- забирайте
))
І ви така рада, забираєте свої речі назад і з посмішкою віддаєте гроші
Уявляю, як би ви самі відреагували))
))
Та да
І по 5 раз на нову пошту їздити , бо комусь при відборі наложкою повилазило на рахунок розміру
парИла я парИла
• 14 октября в 00:32
Ответ дляГубка Боб
Имеет право. Если вы не готовы к возвратам - вам нечего делать в продажах.
Ви та що хоче за три копійки в 5 разів дешевше магазина і при цьому повний сервіс , з такими вимогами одразу йдіть у фактичний магазин щоб вас за всю ту маржу обслужили заглядаючи вам до рота
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:32
Ответ дляШирли-Мырли
Ви переплутали магазин і особистий продаж післяплатою
Интересно платит ли автор налоги с этой продажи
Угги в горошек• 14 октября в 00:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це не оподатковується.
парИла я парИла
• 14 октября в 00:33
Ответ дляСоветничаю тут
Да, наложка , якобы она только приехала а забирал кто то другой хотя в тот день писала что она лично забирает , вот тоже есть подозрение что выгуляла а вещь еще и в светлых тонах , маркая
Ширли-Мырли• 14 октября в 00:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви платите податки з продажу особистих речей?
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:34
Ответ дляУгги в горошек
Це не оподатковується.
Это не легальная торговля, если она не свою собственную вещь продала. Я продавала платье, но это было однократно
Губка Боб• 14 октября в 00:34
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, не угадали. А вы та, что наконец-то сбагрила, а теперь не хочет возвращать деньги, если не подошло.
Угги в горошек• 14 октября в 00:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
А могли і 5 раз продавати і бігати по поштам. Якби вам попадались такі клуші що розмір не бачать при відборі наложкою
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:37
Ответ дляУгги в горошек
Нет, не могла бы. Вещи б/у возврату не подлежат, это не торговля. Автор написала, что вещь новая сток, она не написала что она продаёт СВОЮ вещь.
Ширли-Мырли• 14 октября в 00:37
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы двоечница? 14 число ещё только пол часа как началось
А річ вже зараз поїде до автора, чи її відправлять ввечері після роботи, 🧌?)
парИла я парИла
• 14 октября в 00:37
Ответ дляГубка Боб
Да, не хочу возвращать деньги курице которая наложкой забрала черт знает когда вещь и только сейчас проснулась
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:38
Ответ дляШирли-Мырли
Этого никто не знает, может утром отправит. Автор тоже не написала 10 числа вечером она получила или утром, зато 20 минут 14 числа уже посчитала)))
парИла я парИла
• 14 октября в 00:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что это меняет ? Костюм был мой , брала себе но не носила , выставила частное объявление , вещи без бирок но ни разу не одета , что вы тут с пеной у рта пытаетесь доказать ?
Губка Боб• 14 октября в 00:40
Ответ дляпарИла я парИла
Почему вы не можете принять с наложкой у покупателя? Вы проверите состояние. Если вашу светлую маркую вещь носили 3 дня и 40 минут, вы же это заметите.
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:40
Ответ дляпарИла я парИла
Вы так и не написали продали ли личную вещь или вы торгуете нелегально
Ширли-Мырли• 14 октября в 00:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
На расее мабуть свої пАрядки
парИла я парИла
• 14 октября в 00:42
Ответ дляГубка Боб
Я потратила достаточно своего времени на этот вопрос и не хочу уже к этому возвращаться , не хочу плодить попустительство и безалаберное отношение покупателей к покупкам и времени другого человека . И считаю что много наглых сейчас кто берет на прокат и возвращает таким образом спустя неделю
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:43
Ответ дляШирли-Мырли
На расее мабуть свої пАрядки
Вам виднее. В Украине запрещена торговля новыми вещами без оформления ФОП, я сама ФОП) карты по которым приходят много платежей от разных людей и с продаж не платятся налоги - активно блокируются.
парИла я парИла
• 14 октября в 00:43
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вы кто ? Налоговик - взяточник что так интересуетесь рьяно ?
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:45
Ответ дляпарИла я парИла
Я владелец ФОП и законы знаю в отличии от вас. Видимо прищемил вам хвост мой комментарий, раз так усыраетесь) если покупатель пожалуется в банк или в защиту прав потребителей, проблем не оберётесь))
парИла я парИла
• 14 октября в 00:45
Ответ дляСрочнокпсихологу
До 150 000 в месяц никто никого не блокирует , вы какая то неосведомленная, вы точно не с рашки?
Дайте подуться• 14 октября в 00:46
Ответ дляУгги в горошек
Не приймати річ. Для того була наложка щоб все побачити. Тепер досвідос
подойдет ли размер видеть на глаз? Как сядет тоже? Ну что за сказки венского леса. Другой вопрос чего не написать было 11 хотя-бы или 12 числа...
Губка Боб• 14 октября в 00:46
Ответ дляпарИла я парИла
Так вы же для себя всё решили, какой смысл тогда темы? Пообсуждать плохую покупательницу?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 октября в 00:46
Ответ дляпарИла я парИла
Забрала 10 -го, а написала спустя 5 дней , может она носила уже куда то за это время , выгуляла и возвращает
Я активный покупатель в интернете. Всегда читаю условия возврата. Многие продавцы даже ноаого товара дают пару дней на возврат. Я как-то так лоханулась. Купила дорогущее платье. Она писала что возврат есть, но внизу очень мелко и незаметно, белые вещи не принимает возврат. Платье белое, я его померяла, село ужасно. Ну и была я послана.
парИла я парИла
• 14 октября в 00:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы так написали что вы владелец ФОП как будто вы владелец британской короны )))))
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:49
Ответ дляпарИла я парИла
Женщина, почитайте что такое финансовый мониторинг. Хотя чего ждать от человека который даже числа не в состоянии посчитать
парИла я парИла
• 14 октября в 00:49
Ответ дляДайте подуться
Везде на отделениях есть примерочные , практически везде , и дюгде она была потом как минимум 4 дня ?
Срочнокпсихологу• 14 октября в 00:51
Ответ дляпарИла я парИла
А что можно написать буковками так или не так?))) Вы меня спросили кто я, я ответила, вам бы головушку полечить, или вы поэтому не работаете, а тряпками торгуете из под полы?