парИла я парИла• 14 октября 2024
Щоб ви робили з таким покупцем?
Купила в мене річ ще 6 жовтня , потім не забирала з пошти 4 дні , оплатила накладний онлайн , потім посилку забрала 10-го і от пише сьогодні хочу повернути , не підійшов розмір . І людина не розуміє чому не можна повернути , ви б як вирішили це питання ?
парИла я парИла
• 14 октября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
парИла я парИла
• 14 октября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я колись так пішла назустріч і прийняла повернення піджака через чотири дні, бо покупець дуже просила. Типу не підійшов розмір, просто посилку вона забрала, а дитина була ще в бабусі тому не змогли відразу приміряти. Річ була б/в в ідеальному стані (реально малий надягав його один раз для фото). Прийшов мені піджак вже з плямою фарби на лікті і роздертою підкладкою під пахвою. Ще й оформила накладеним платежем з оплатою доставки за мій рахунок. А це було ще тоді, коли щоб відправити посилку назад треба було обов´язково сплатити за доставку до себе. Я принципово забрала того піджака і відписала їй що кошти не поверну, додала фото плями і підкладки. Сказала що можу лише відправити назад піджак якщо вона мені компенсує на картку кошти, що я сплатила за доставку. Ой, що почалося))) вишенькою на торті стала фраза ’взагалі-то піджачок вже від вас прийшов в такому стані, просто я хотіла повернути по-хорошому, тому не стала акцентувати на цьому увагу’
Я б навіть не забирала , це ви ще по доброму з нею вчинили ))) я б у ЧС і допобачення
Танцепесенная• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Ахах это не я секондом торгую. Всего доброго
парИла я парИла
• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну так и покупайте там..
Нищебродки такие и выносят мозг..
Я в торговле много лет и знаю о чем пишу..Всем сейчас нужно подешевле,люди беднеют с каждым днем.
Нищебродки такие и выносят мозг..
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Пока вы изрыгаетесь в моей теме и из шкуры вон лезете мне вас жаль, это ж только тут вы можете вот так выплеснуть то что вы неудачница в реальной жизни
100%
Человек просто не в теме и пишет гадости ..
Автор, не обращайте внимания,тут всегда так,обольют грязью с ног до головы..
парИла я парИла
• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
100%
Да, я тоже так думаю )))
Срочнокпсихологу• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну так и покупайте там..
Нищебродки такие и выносят мозг..
Я не покупаю там, у меня нет времени таскаться по магазинам. Я покупаю в интернете в норм магазинах, в не с рук. Нет проблем ни с возвратом и ни с чем.
МУСЯкомарова• 14 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Отлично,покупайте и дальше в норм.магазинах.А автора оставьте в покое.У нее не магазин.Вы разницу не понимаете?
Срочнокпсихологу• 14 октября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну-ну, почитайте вы про финмониторинг: они не могут проверить около 2 млн госслужащих-миллионеров, со счетами и недвигой заграницей, а вы тут заливаете про несчастных продов с оликса, с копеечным выторгом. Смешно.
Не могут и не хотят это разные вещи) у двух моих знакомых поблокировали все, одна торговала вещами, другая криптой. Хотите об этом поговорить? Они просто прекратят обслуживание без объяснения причин)
Срочнокпсихологу• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Та автору ещё прилетит, потому будет визжать ’та за шо’
МУСЯкомарова• 14 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
За что прилетит?
За то что ей попался бестолковый покупатель,который не мог на почте определиться с покупкой?
Зачем было заказывать наложкой,чтобы потом продавцу мозг выносить?
Это проблемы покупателя,а не продавца,что Вам ещё не понятно?
Срочнокпсихологу• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
За что прилетит?
Абсолютно в любом магазине есть и наложка и возврат. А автору прилетит именно за хамство и не предупреждение покупателя о том, что возврата нет, возможно она купила бы тогда в другом магазине. Ей тут уже написали и не раз, многие покупатели читая что нет возврата изначально не будут заказывать
парИла я парИла
• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
За что прилетит?
Удалено администрацией...
ЦібаФу• 14 октября 2024
Покупець має право повернути товар протягом 14 днів з моменту продажу. Все інше проблеми продавця. Кажу як продавець.
МУСЯкомарова• 14 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Абсолютно в любом магазине не возьмут вещь обратно,если она была куплена наложенным платежом ..
Какой смысл тогда наложенного платежа?По крайней мере ,лично я когда покупаю вещь наложенным платежом, определюсь на почте и не выношу мозг потом продавцам через 5-10-14 дней..И не прошу ее вернуть обратно и вернуть мне деньги!
Потому что я сама в торговле и понимаю как это все неприятно продавцу..
Срочнокпсихологу• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Женщина, не смешите мои тапки. Я несколько раз возвращала вещь купленную наложенным платежом, но ещё раз повторяю, в магазинах, а не у нищебродок с рук. На почте я оцениваю визуально соответствует ли вещь фото, на осмотр нп даётся 5 минут. Дома меряю, и если не подошёл размер или плохо сидит - возвращаю. Ещё ни разу не было недовольства или вопросов. Вы заманали торговлю опускать до уровня торгашей с базара, в приличных интернет магазинах это не так работает.
МУСЯкомарова• 14 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бедные те магазины,могу представить как они Вас уже в лицо знают..
А за нищебродок я так напишу-никогда не знаешь что тебя ждёт дальше в жизни,сегодня ты богат,а завтра можешь потерять все ..
Это из личного опыта, раньше у меня было все,а сейчас я переселенка и потеряла все,и да, я иногда продаю свои б/у вещи и духи дорогие.
Так что удачи Вам и будьте добрее к людям и не поливайте их грязью..
Да и те торгаши с базара тоже люди..
Удачи
Да и те торгаши с базара тоже люди..
Удачи
Срочнокпсихологу• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Да и те торгаши с базара тоже люди..
Удачи
Да и те торгаши с базара тоже люди..
Удачи
По себе не судите, они мне регулярно рассылают спец.предложения, как для постоянного покупателя и общаются очень вежливо) нищебродки это не сказано к людям, которые действительно всё потеряли, это только в адрес такой мразоты, которым всегда кто-то обязан и носить их тряпки и не вякать. Если вы живёте в стране и тем более занимаетесь торговлей, вы обязаны знать законы, у вас есть не только права, но и обязанности. На сайте каждого интернет магазина есть целая страница о возврате, и ссылка на закон, что возврат принимается в течении 14 дней. И там нормальные адекватные люди, которые не фыркают и не крутят носом, им регулярно делают возвраты куча людей. А с вами упаси боже столкнуться, заплатишь деньги, ещё и обязан. Горбатого могила исправит, я и так уже потратила кучу ценного времени на этот пустой разговор, всего доброго.
КоролеВешна• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Це сток без бірки але річ нова
Ну так все, забудьте, наложенный можно было на почте отменить, ей бы деньги мгновенно вернулись бы, пусть на дурочку не падает
КоролеВешна• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Забрала 10 -го, а написала спустя 5 дней , может она носила уже куда то за это время , выгуляла и возвращает
Сегодня 14))) писала она вам до 12 ночи, тоесть 13, откуда у вас в голове про 5 дней?)
мегамоСГ• 14 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Продажа собственных вещей от нужды не имеет никакого отношения к сфере торговли
КоролеВешна• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
10, 11, 12, 13, 14 , рахуйте , а на пошті він з 6 жовтня , навіть якщо 4 дні що це міняє якщо Наложка ?
Это вы создатель легендарной темы меряю сантиметром от единицы?
мегамоСГ• 14 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Боюсь если она узнает что кропп принимает возврат в течении 365 дней, её инфаркт хватит
не доросли ещё до цивилизации , а всё туда же в европу
Барабан для дорослих• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Да, наложка , якобы она только приехала а забирал кто то другой хотя в тот день писала что она лично забирает , вот тоже есть подозрение что выгуляла а вещь еще и в светлых тонах , маркая
Так по получении наложкой вещь осмотрите и только если она без следов носки - вернете сумму покупателю
Барабан для дорослих• 14 октября 2024
Ответ дляДайте подуться
от вы бабка-наивный одуван, чес слово. Точнее просто своего на уме, но зачем тогда вы тут тему создали - вообще загадка. В городе мож и есть - у меня в селе под названием Винница тоже есть, но я туда не попрусь через весь город ради примерочной, если рядом десяток отделений ближе
В Запорожье аналогично. Возле работы отделения есть.. а примерочных там нет!!! Возле дома в свой единственный выходной - тоже можна дни посчитать, сколько дней я «держала вещь у себя»?? Ну явно же не 14. Укропочта нет примерочный вовсе! Ну я не видела нигде, вернее
Ковбой Хагис• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Чому це я зобовʼязана ? Перед ким ? З якої радості я повинна з оголошення де ціна в два рази дешевша ніж в магазині бігати туд и сюди й повертати ? Посилку забрали 10 жовтня наложкою , треба було одразу вирішувати а не тримати ще вдома 5 днів річ
Тоді нащо створили тему? Робіть як хочете і все. Річ з самого початку бу, покупець це знала, бо без бірки купила, забийте і живіть далі
Сама вумна тутички• 14 октября 2024
і я не розумію чому не можна повернути
как же достали нищебродские продавцы которые за копейку удавятся
Сама вумна тутички• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Бо це оголошення а не продаж з магазину . Ціна низька , річ сток без бірки, я могла вже продати комусь поки лежало на пошті , річ світла , легко забруднити , не хочу приймати повернення
могла вже продати? то продасте пізніше раз такий товар потрібний
Сама вумна тутички• 14 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
ви писали в огодошенні без повернення? поперджали покупця?