Акуна_Матата• 14 октября 2024
Как вы выставляете ответную оценку, если не видите что написал покупатель?
После покупки, претензий нет. Просто отвечаете : Спасибо за покупку и всё? Смотрю что многие продавцы отвечают прям целыми предложениями, как будто знают что написано в отзыве уже. . Как они смотрят что им написали, может с других аккаунтов?
Ворожу на каві• 14 октября 2024
Оценка ставится по личным впечатлениям от сделки, а не в зависимости от отзыва второй стороны
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Там потом можно дополнить отзыв. Оценку изменить нельзя
Поняла, т.е я могу написать, спасибо за покупку, Прочитать её отзыв и потом дописать что то ещё?)
Форточка• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
На каком сайте то хоть?
Голубая фишка• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Если были проблемы с заказом, это напишут еще до отзыва.
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
У покупателя точно есть впечатления, а у меня какие могут быть?) Товар продала, а что дальше, понравился или не понравился я же не могу знать?. Она напишет товар гавно.... а я спасибо за покупку?)))
Околовита• 14 октября 2024
Если меня всё устроило, то так и пишу, что конкретно было хорошо, например, ’честный, вежливый и приятный продавец, товар соответствует описанию, сделка прошла хорошо, рекомендую продавца.’
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляОколовита
Это понятно, вы покупатель, а меня интересует что отвечать мне как продавцу продавшему товар)
Околовита• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А, ну, мне обычно пишут что-то такое - ’ приятный в общении покупатель, быстрая оплата)’ свои впечатления о сделке)
Ответ дляАкуна_Матата
она про товар може написать то, что считает нужным. А вы пишите про покупателя
Оябунчик• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну типа, отличный покупатель, рекомендую к сотрудничеству.
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляdulenok
я могу написать: вынесла мозг, вернула, долго оплачивала. требовала 1000000 и 1 доп фото
Ну покупатель мне недели 2 писала, это был пошив под заказ, то так то так нужно было) Просто странно почему нельзя у себя на странице посмотреть свои отзывы. Почему так)
Невидимка Майя• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А если вы будете знать, что она написала ´товар гавно´, вы напишете не ´СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ´, а ´сама дура´ ?
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Нет конечно) Просто давно была ситуация, когда заказали куртку и нужно было ну очень срочно, потому что женщина выезжала куда то, мы обсудили размеры, и я очень быстро выслала. Потом прошла неделя, она мне пишет что куртка маленькая, не подходит. Я ей написала что готова обменять или вернуть, написала адрес куда выслать и тишина. В итоге через пару дней оставила отзыв, я же конечно СПАСИБО ЗА покупку. А там...такое написала, что я обманщица, что куртка мала и.тд . Я даже писала на сайт админам, обьяснила ситуацию но отзыв так и остался.
Оябунчик• 14 октября 2024
Так и вижу🤣:
- Товар синтетическое говнище, продавец совсем не улавливает сути прочитанного. Замеры даны на пятнадцать см меньше.
- С радостью рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя❤
P. S. Покупатель хороший только на первый взгляд. Если присмотреться - такое же говно, как и мой товар.
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляОябунчик
Так и вижу🤣:
В данном случая я бы аргументировала свой отзыв тем что был предложен обмен или возврат но покупатель не отправил и не вышел на связь.
Оябунчик• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да понятно. Шучу я. Мне тоже, как продавцу не нравится эта система))
Ворожу на каві• 14 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ворожу на каві• 14 октября 2024
Ответ дляОколовита
Автор не в курсе, что такое ’впечатление’
Акуна_Матата
• 14 октября 2024
Ответ дляОябунчик