Peppermint Winter• 14 октября 2024
девочки, а старый шмот?
у меня от одного вида на эти горы, уже без сил
Peppermint Winter• 14 октября 2024
Ответ дляКсения З.
У меня нет горы шмоток
у меня есть, планирую выкинуть все
Ответ дляДождливая
Ненавижу разбирать белье после сушки
это прям самое ужасное для меня. Может висеть неделю, а потом еще неделю в сушке валяться, пока не начну искать вещь
Тоже самое.
Ответ дляPeppermint Winter
у меня есть, планирую выкинуть все
Отдайте нуждающимся.
Ответ дляДождливая
Ненавижу разбирать белье после сушки
Сестра)
Стирать в машинке я люблю, люблю запах ополаскивателя, люблю аккуратно развешивать. А вот снимать и разносить по местам - ненавижу! Стирально- сушильная машина мне немного облегчает процесс, но с ценами на электроэнергию - печаль
Ответ дляNatabond76
Ковдру у підковдру запихнути. Аж вивертає од цього
Теж саме)