Бегущаяпо• 14 октября 2024

Это просто фэйспалм

Мне сказали, что я меркантильная и мне нечего предложить мужику, из себя ничего не представляю. Сказал это тот у которого нет жилья, машины, работает на самой примитивной работе.
Я: зарабатываю на все свои хотелки сама, работаю аки конь, без шуток! Пропадаю постоянно на работе, но если и отдыхаю, что очень редко, но метко, люблю ходить или ездить по красивым местам, что естественно стоит денег. Конечно люблю красиво одеться, что тоже стоит немалых денег...
Что за WTF? Почему женщину, которая вполне может обеспечить себя самостоятельно называют МЕРКАНТИЛЬНОЙ?
ЛеньГуглить_правда• 14 октября 2024
А почему Вы с ним?

пу_пугренчик• 14 октября 2024
Бо вам не потрібен такий чоловік)
HupBaHa• 14 октября 2024
потому что он сам ничего дать не может, проекция
Всех в сад• 14 октября 2024
Ну сказал и сказал.
Почему его слова для вас что то значат?!
автор Бегущаяпо • 14 октября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А почему Вы с ним?
Где написано, что я состою в отношениях с этим человеком?
Пліснявілий сир• 14 октября 2024
Аналогично, но я не карьеристка, не люблю путешествия. За 15 лет не подарил мне ни одного подарка и реально считает что я трахалась с ним из выгоды 😅
автор Бегущаяпо • 14 октября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
а выгода в чем он хоть сказал?
Секс-Бомба• 14 октября 2024
Вас тригернули слова якогось бомжа?
Поприймайте заспокійливе, або таки відпочиньте, бо ви втомились.
Пліснявілий сир• 14 октября 2024
Один момент. Из-за отсутствия обеспечения и помощи от него, мне пришлось стать сильной и самостоятельной. Но как ’бонус’ я охладела, стала более жесткой, даже не вредной, и перестала в нем нуждаться. Ведь раньше он казался мне любимым, самым лучшим в мире, а оказалось что показалось :/

Пліснявілий сир• 14 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
а выгода в чем он хоть сказал?
Не знаю. Может в том что я тешила его чсв и развлекала, ублажала, утешала. Но я просто любила этого козлину.
А вот недавно• 14 октября 2024
А почему вас волнует мнение левого мужика?
Цикавенная• 14 октября 2024
Это простая зависть, если человек не может себе позволить того, что можете позволить Вы, то он будет разбрасываться словами, которые могут быть восприняты, как обидные.
Не обращайте внимание и живите так, как считаете нужным для себя.
Цвіпканя• 14 октября 2024
У вас прекрасный слог, вам следует попробовать себя в журналистике.

’работаю аки конь, без шуток’
Очень хочется узнать, как выглядят/звучат конские шутки?

’Пропадаю постоянно на работе’
Так обычно говорят о муже, который мало времени проводит с женой или детьми.

’если и отдыхаю, что очень редко, но метко’
Впервые за свою долгую и счастливую жизнь слышу этот прекрасный речевой оборот, ’отдыхаю метко’. Нужно будет взять на заметку.

’люблю ходить или ездить по красивым местам’
Вьетнаме Чхон Нгуен учит русский язык долгими зимними вечерами. Получается не очень.