Відірву та викину• 14 октября 2024
Если загробного мира нет, то почему после похорон все слышат стуки в окна?
Знакомые рассказывали, и я сама, к сожалению, имела возможность услышать.
Когда умирает человек, буквально в тот же или на следующий день ночью кто-то или что-то стучит в окна.
Стуки сильные, как рукой, очевидно, что не ветка ударилась о стекло.
А некоторым знакомым вообще в дверь стучали после похорон, выходили - никого. И тогда спустя некоторое время опять были похороны.
Вот как это объяснить , если не думать о мистике?
Відірву та викину
• 14 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Відірву та викину
• 14 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это психологическое.
Да какое психологическое, если реально слышен физический стук в окно
IQ 80• 14 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Удалено администрацией...
то к вашей теме))))
Душка-свекрушка)))• 14 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Вам просто хочеться верить в мистическое и необьяснимое
IQ 80• 14 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
принимайте вовремя таблетки
МеняАЖтрусит• 14 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Слухові галюцинації через стрес - це поширене явище. Нічого надприродного в ньому немає.
Сама купляю квіти• 14 октября 2024
А как объяснить тогда то что я за пол года для смерти знала что близкий человек умрет в грозу, сон снился тогда мне и она прощалась со мной, так все и случилось умерла в грозу сильный был гром и дождь с молниями.
дожену і ощасливлю• 14 октября 2024
Кто эти все ? мне никто в окна не стучал после смерти близких.
Анонимус Я• 14 октября 2024
Было такое... Звонки, стуки. Во время смерти кондиционер сам включился...хотя пульт давно спрятан был, мама им не пользовалась
Сливочная пенка• 14 октября 2024
Есть или нет загробный мир никому не известно. Ни доказать, ни опровергнуть пока никто не смог.
Поэтому вопрос изначально бессмысленный.
Смячиком• 14 октября 2024
Ответ дляbegovelik
никто и никуда не стучал
Они не всегда стучат. Хз от чего это зависит. Одни духи шумные полтергейсты, а других не видно, не слышно.
Мішечок щастя• 14 октября 2024
Не стукав у вікна ніхто, але коли мама померла то після похорон котик прибився в той же вечір, і він був дуже голодний, ми йому давали їсти , де той кіт подівся я не знаю, бо я поїхала до себе додому,,він як з´явився так і пропав кудись.
Совбез• 14 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ні, нічого не чути, все у вас в голові
Перловая Кашка• 14 октября 2024
Никак не объясняю. Просто не стучал никто. Так что уже не все слышат стуки
ПироженкА• 14 октября 2024
Это не не покойники стучат. Библия\ Екклесиаст 9:5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем .10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.’
ЭтаваНиМожетБыть• 14 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не чула стоків після смертей родичів
А я без смертей(ттт) інколи чула, знімала і квартири і будинки, інколи, щось стукотіло, що в Україні, що закордоном(у відпустці)
Анонимус Я• 14 октября 2024
Ответ дляПироженкА
А кто тогда?
МеняАЖтрусит• 14 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бо може щось дійсно стукати, щось реальне, а не ефемерне.
Сливочная пенка• 14 октября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
У меня 16 этаж. Никто не стучит....почему-то,....
Ну хорошие соседи
Пенек Возмездия• 14 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не чула стоків після смертей родичів
аналогічно
Вишиванка• 14 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Да и у меня в 4 ночи включилися телевизор сам, а утром я узнала что в это время умерла свекровь