Менее Более• 14 октября 2024
Почему муж не понимает, что нельзя брать чужое?
Часто у друзей берет транспорт, как человеку объяснить, что так делать не нужно? Считает, что все будет ок, а я нервничаю постоянно.
Менее Более
• 14 октября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Воспитание
Как перевоспитать? Будто не слышит меня
все по ГОСТу!• 14 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Как перевоспитать? Будто не слышит меня
Никак. У моего мужа брат такой. 45 лет. Просто уже почти не осталось людей, кто с ним общается
66сезон666серия• 14 октября 2024
Такие друзья - дурачки. Личные вещи давать нельзя никому. Разобьет-платить будете оба. И стдеть на воде и хлебе и долги отдавать.
Украиночка• 14 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Как перевоспитать? Будто не слышит меня
Не получится. Он скорее всего чужие границы так же во всем нарушает и привык, что все общее- колхозное. Пока есть лохи дающие, он будет пользовать людей и их ресурсы.
Менее Более
• 14 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
А шампунь ваш бере? Косметику? Бо мій задрав😆
Мои вещи не берет.
Коплю на груди• 14 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Как перевоспитать? Будто не слышит меня
Вернуть производителю, как брак.
Менее Более
• 14 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Да, я это понимаю, а он нет. Объясняю ему это, так говорит, что вот какого я мнения о нем, не доверяю ему. Но я никогда чужое не беру, а его так воспитали(((
Форточка• 14 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Как перевоспитать? Будто не слышит меня
Це до поки хтось, такий же простий як двері як ваш чоловік)), не дасть йому в лоб або не зробить так само з його майном на свій розсуд. Тоді вашого Кондратій хватить і може дійде))
Маю натхнення• 15 октября 2024
Тю. Ми без проблем даємо другу авто. То Ваші заморочки. Люди дають, значить можуть дати, не жаліють, даючи усвідомлюють ризики. Заспокойтесь і навпаки порадійте, що є такі друзі. А на рахунок, ’а якщо розіб´є’, як тут вище писали, то свою теж можна розбити, яка різниця чию ремонтувати.
Маю натхнення• 15 октября 2024
Ответ дляФорточка
То він же не самовільно бере, йому дають. З чого б це йому лоба бити?
Чорнобаївка• 15 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Он просто так берет, покататься?
Или Вас куда-то отвезти, например к врачу или за ребенком в школу заехать? Мой брат брал у знакомых маму-инвалида по врачам повозить, на тот момент своей не было. Всё цело, никто не пострадал, друг без проблем одолжил, у него еще 2 других есть, подороже.
Форточка• 15 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Тоді вибачте, не так прочитала)) а в нього навзаєм щось беруть?
Менее Более
• 15 октября 2024
Ответ дляФорточка
Нет
Менее Более
• 15 октября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Он просто так берет, покататься?
По делам ездит, но как по мне, то такси надежней. Вдруг что, там ответственность на водителе
Чорнобаївка• 15 октября 2024
Ответ дляМенее Более
А сколько раз он уже ездил на чужом авто? И сколько из этих поездок были проблемными, с последствиями и ответственностью? Если 0, то зря кипишуете и не доверяете мужу.