Тарабарщина• 15 октября 2024

Девочки, как же хочется ему написать

Вот это я влипла, Господи как тяжко, ломает прям. Напихайте мне по самые помидоры. Писать нельзя ни в коем случае.
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляТепличная
Попробуйте, а вдруг поможет)
Но не пишите, даже, если что- то и будет с ним, то ненадолго, попользует, и гуд- бай.
Лучше забыть сейчас, чем страдать ещё больнее потом
Вот как раз сейчас переписываюсь. Мы просто увидеться планируем всэти выходные. Хороший парень, простой. правда на 6 лет младше меня. И у меня к нему ноль эмоций, вот совсем.

Нафаня Маня• 15 октября 2024
так он ещё и иностранец, сразу нах.. его, они туповатые и без эмоций
вы вообще ничего не потеряли, наоборот
а вот переписка с фото, если это вирт был, то он ещё и дрочер
такие переписки это хрень полнейшая, никому не советую
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
ну во-первых, как можно с 1 встречи влюбиться в малознакомого дядю.
уверены, что это не иллюзия и не ’влюбленность’ в собственные фантазии?

во-вторых, когда человек хочет, он найдёт возможность встретиться. значит желания особого и не было.
ну и дядя долго ждать не стал, наверняка нашёл менее занятую, вот и всё.
если ваш поезд ушел - помните, что есть еще корабли и самолёты )))
Я влюбилась задолго до первой встречи. Встретились мы аж через четыре месяца переписок и видео звонков.
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
интимными?
В том числе.
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
вы вообще ничего не потеряли, наоборот
Думаю вы абсолютно правы
Відірву та викину• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
влюбленная дама бегом побежит на встречу, даже при круглосуточной занятости. Вы в роддоме что ли были, что не смогли на свидание пойти?
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
На тот момент я ещё не была влюблена 🤷
Тепличная• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Супер. Вот попробуйте с этим парнем.
Миззери• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Виделись один раз
Он перестал писать а когда вы пишите отвечает особо без интереса или как ?

Миззери• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
На тот момент я ещё не была влюблена 🤷
Вы ж написали что до встречи влюбились
Качка в тапцях• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Автор, вы будете влюбляться только в тех, кто к вам относится холодно. И не важно кто это будет. Нормальные, тёплые мужчины вас не привлекают. Внешность тут не при чем вообще. Нужно это проработать. Невозможно влюбиться за 1 встречу. Он своей холодностью вас и зацепил. Именно холодностью после. Вам нужно проработать этот момент. Иначе будет повторяться.
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ой да там много всего, долго рассказывать. Если вкратце то, как я уже сейчас понимаю, он такой человек, что долго раскачивается, а я этого тогда не понимала и пыталась как-то спровоцировать какие-то действия, ходила на другие свидания чем достигли прямо противоположного эффекта. Но уже поздно, что поделаешь. Сама виновата короче
Качка в тапцях• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Вы его придумали, а он совершенно не такой. Такое впечатление складывается из вашего рассказа
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляМиззери
Вы ж написали что до встречи влюбились
Познакомились мы полгода назад. Он когда меня звал я ещё не была влюблена. Он и перестал, все переросло в Вирт общение длительное. Потом так постепенно влюбилась, а он уже и не стремился что-то изменить. Встретились мы аж через четыре месяца после знакомства, и я сама его позвала. Меня уже на тот момент бесило что я к нему испытываю чувства а он не проявляет инициативу, и я, дура такая, начала ляпать ему какие у меня свидания были/намечаются, чем, по ходу, окончательно отбила у него желание общаться.
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я и не против. Хоть бы была возможность узнать его настоящего да разочароваться уже.
Мост_Устал• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Я уже была на свидании вчера. Отличный парень, вот сейчас написывает, не к чему придраться, а мне тошно. Ну пока заставляю себя общаться с ним, изо всех сил
По мнению психологов, чтобы не ’залипать’ на одного, вы должны быть в активной переписке минимум с 4 мужчинами (или с 20-ю в не очень активной)
Миззери• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Себя только не вините , не ваш человек , так бывает
Тут надо холодный рассудок включать
Добра всем!• 15 октября 2024
Ваш бывший никто? Хотели бы чтобы его не стало? ^_^
Добра всем!• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Он даже не красивый. Не знаю что я в нём нашла
Если ему 32, пусть это будет его последняя осень.

Добра всем!• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
убейте его 🫥😁
Добра всем!• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Это ваша шизофрения прогрессирует. Какие встречи?
Победит тот, кто из вас имеет сильную волю и более здоров псих(олог)ически
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Я написала ему короче.
Добра всем!• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Я написала ему короче.
Если он мужик 32л, надеюсь он не ответит, поскольку его уже нет и не будет.
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Ему 33. Ответил
Добра всем!• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Ему 33. Ответил
с того света? точнее с ада? там нет фидбека
Добра всем!• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Ему 33. Ответил
Не переживайте. Когда его не станет, вы наконец простите. Этим он искупит что-то.
маринабаранова• 15 октября 2024
А почему - нельзя?! Кто вам такое внушил? В жизни - ничего невозможного нет. А написать мужчине - это сделать ему приятное, поднять его самооценку, вселить уверенность...
Так - что, не мучайтесь и приступайте. Пример Татьяны Лариной - актуален во все времена...( Если знаете, кто это)))
Кундалина• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Не, я уже последнее время написывала ему сама, он из вежливости что-то там отвечал, я высасывала из пальца повод написать. Он не заинтересован. Дальше продолжать унижаться это совсем уже днище
Пишите себе в избранное. Утром прчитаете и офигеете
Ку ка ку ка ку• 15 октября 2024
Ответ дляТарабарщина
Нет. Только разговоры на эти темы и обмен фотками
Тю, как можно влюбиться без секса)))
И шо там в фотках?
автор Тарабарщина • 15 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тю, как можно влюбиться без секса)))
И шо там в фотках?
Не знаю как, вот так