Невісточка ж• 14 октября 2024
Какой смысл в отношениях?
Какие плюсы?
Бавовнятий Пупс• 14 октября 2024
Есть с кем поговорить. Есть помощь по дому или подмена одного родителя другим. Плюс 2 зп лучше, чем одна.
Деловитая• 14 октября 2024
Ответ дляМerida
Если вы задумываетесь над таким вопросом, то вам отношения не нужны. Не парьтесь
Поддерживаю.
Невісточка ж
• 14 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
В каких именно отношениях?
В обычных, женщина встречается с мужчиной
НеВРотик• 14 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Забота, деньги, решение проблем
Сиджу тихенько• 14 октября 2024
Человеку нужен человек.. на одной волне чтобы.. поддержка,защита и тд
Невісточка ж
• 14 октября 2024
Ответ дляМerida
Я никогда не пробовала. Может понравится. Но нет доверия к мужчинам, кажется они только принесут проблемы в мою жизнь
Невісточка ж
• 14 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Я привыкла вывозить все сама ещё с раннего возраста
Настасья Пицун• 14 октября 2024
Я люблю коли мене кружать, турбуються, міняють мені зимню резину, заправляють машину, роблять ремонт і інше
Секс я теж люблю
І подарунки
Секс я теж люблю
І подарунки
Пекельнi Борошна• 14 октября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Секс я теж люблю
І подарунки
Секс я теж люблю
І подарунки
Сиджу тихенько• 14 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Не все интроверты, кому то просто необходима поддержка или просто общение. А кто вы по гороскопу?
Невісточка ж
• 14 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Овен
Личко Невеличке• 14 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Для меня плюс только в том, что у двоих доход больше
И трат больше
Невісточка ж
• 14 октября 2024
Ответ дляIQ 80
любовь забота внимание вкусная еда шикарный секс положительные эмоции
Я никогда не испытывала любви(
Сиджу тихенько• 14 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Овен
Странно, у меня лучшая подруга Овен , она вовсе не интроверт - мы общаемся со школы, а прошло уже лет 30
. Не, ну то шо вы вывозите сами это точно
IQ 80• 14 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я никогда не испытывала любви(
может и к лучшему
меня раз осенило, после 30, до этого думала что эта функция во мне выключена - страсть и прочая ерунда была, а именно любви не было
Яичница с беконом• 14 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Но и траты ведь так же удваиваются
Крию матом страшно• 14 октября 2024
Тоже не понимаю. У меня были отношения, но хреновые, потому что сильно любила этого человека. Но честно говоря я переосмыслила и поняла что даже в хороших отношениях смысла не вижу. Как минимум секс мне нужен крайне редко, и я с какого-то фига обязана буду с ним спать, детей не хочу, зарабатывать умею, я интроверт, пообщаться могу иногда с друзьями. Зачем мне мужчина?
Сиджу тихенько• 14 октября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я никогда не испытывала любви(
Щас вам тут напишут, проблемы из детства
IQ 80• 14 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
все разные и потребности разные
IQ 80• 14 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
и надо к психологу
срочно
Яичница с беконом• 14 октября 2024
Ответ дляIQ 80
Странно, когда еда включена в список плюсов отношений)