Шлях до зірок• 15 октября 2024

Стоит ли начинать встречаться и выходить замуж в 22 года если уже есть ребёнок?

Именно ради того что бы была полная семья у ребёнка?
Лорка-хлорка• 15 октября 2024
Ну йопсель, що за питаняя. Невже люди так деградували...

Украиночка• 15 октября 2024
Ну конечно, 22 года это уже глубокая старость, жизнь закончилась
Дайте подумать• 15 октября 2024
Ответ дляУкраиночка
ну ребенок уже ж есть) может даже школьник)
Домовенок Кузя• 15 октября 2024
А для себя Вам семья не нужна, только для ребенка? Ребенок как появился, вне брака?
Послушная• 15 октября 2024
тут почитаєш, то більшість спочатку народжує від першого ліпшого, а вже потім починають шукати дитині ’папу’. якесь викривлене розуміння сім´ї.
Решка7777• 15 октября 2024
Кончно нет , себя не учитываете и не факт, что он станет отцом ( новый муж)
Помеха справа• 15 октября 2024
Автор, а может лучше уже начинать себя хоронить?
Ну Вы интересная))
22 года, это хороший возраст, чтобы найти себе мужа.
А то что ребёнк, так это же не клеймо, честное слово.
Я вышла замуж в 28 лет с двумя детьми и не жалею об этом.
Цвіпканя• 15 октября 2024
Конечно! Главное, быстрее родить общего ребёнка.
Ну що ви, мамо!• 15 октября 2024
Ответ дляПослушная
Ну залетела автор, что же теперь делать..

МУСЯкомарова• 15 октября 2024
І з 3 ма дітьми находять . В різному віці!
автор Шлях до зірок • 15 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я ещё не готова к серьёзным отношениям, тем более к семье после прошлых ’американских горок’, но может и правда умна мысль родных и стоит попробовать. Ребёнок родился вне брака
Цвіпканя• 15 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вам бы стать самостоятельнее и финансово независимой для ребёнка и для себя. Чтобы родные не прессовали своими мыслями и не заставляли искать шею.
автор Шлях до зірок • 15 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я работаю посменно, ребёнок ходит в садик. Единственное живём в доме у моей мамы
Бойцовская• 15 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
В чем проблема продолжать отношения не вступая в брак? Присмотритесь, чтоб не совершить новых ошибок.
Я в 22 родила и в 24 вышла замуж. Сейчас мне 39, родили общего пол года назад.
Домовенок Кузя• 15 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Хорошую профессию, хорошую работу Вы уже имеете. Лучше сосредоточьтесь на этом.Если Вы не готовы к серьезным отношениям, то о чем речь?
Кусюче сонечко• 15 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
только в этот раз будьте умнее, не спешите рожать второго.
Цвіпканя• 15 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вот пока будете жить в доме у своей мамы, она будет Вами руководить. Вы от неё зависите.
ЧорноброваЯ• 15 октября 2024
Ответ дляПослушная
Я так родила потому что думала этот первый лучший, оказалось нет, лучшего нашла потом