Рекламама• 15 октября 2024
Как отпустить в голове мужчину
Который тебя никогда не любил,а просто развлекался и самоутверждаться за твой счет?
Я сама от него ушла,потому что наконец-то спали розовые очки,но порой так плохо на душе
Королева краси• 15 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Как вариант найти другого
Однозначно , рабочая схема.
Новый роман + заняться своей жизнью - робота, хобби, положительные эмоции , встречи с друзьями.
Через несколько недель /месяцев попустит. Это как с физ. Травмой - нужно просто время на заживление
Яжемать Мне можно• 15 октября 2024
Вы ж тоже развлекались с ним) Просто принять, что это было временным развлечением и все)
Я_и_моя_собака• 15 октября 2024
Другого найдите, а пока можно просто это визуализировать, чтоб рядом был образ нового мужчины, помогает проверено, так и реальный новый быстрее появится
useruseruser• 15 октября 2024
Как делаю обычно я - просто отношусь к этому попроще.Ну типа как к просмотру фильма,после которого слёзы,эмоции знаете.
Я стараюсь всегда хорошие моменты запоминать и периодически вспоминаю их с теплотой в душЕ.
Не понимаю советы типа вспоминай о нём только плохое,неприятное.Вам же так ещё хуже будет на душе,но никак не легче.
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Психолог
Я заметила,многим психологам и самим нужен психолог)
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Как вариант найти другого
Та она-то найдёт,не велика проблема.Главное изменить своё отношение именно к этой ситуации.
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Для начала перестать впадать в жертовность
Да,вы правы на 100%,ведь автор поста тоже не была в аду с ним,так же само,как и он получала удовольствие от отношений.Просто нужно изменить своё отношение к этой ситуации.Я так и делала,когда меня бросали.
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зачем визуализировать и забивать себе мозги не нужной информацией?
Я тоже однажды страдала такой ерундой.И что в итоге?Встретила такого же типа,как себе представляла.И он меня кинул.Разочарованию не было предела.Не советую.Не надо.
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Однозначно , рабочая схема.
Не надо стараться себя загнать,как коня.От этого ей светит только усталость+стресс.
Зачем быть садомазохисткой?
Нужно жить себе в удовольствие.
Зачем быть садомазохисткой?
Нужно жить себе в удовольствие.
Королева краси• 15 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Зачем быть садомазохисткой?
Нужно жить себе в удовольствие.
Зачем быть садомазохисткой?
Нужно жить себе в удовольствие.
Где я написала про ’загнать ’? Ей надо свободного времени поменьше, чтобы херь в голову не лезла
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Не рекомендую так делать. Вот честно. Знаю по себе. Наоборот нужнл уделить СЕБЕ время!
Я_и_моя_собака• 15 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Никто не говорит про конкретный образ. Суть в том чтоб ощутить себя любимой, нужной, занятой мужчиной, это очень привлекает по типу народной мудрости Гарна дівка як засватана
Тогда прям всем нужна становится
useruseruser• 15 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тогда прям всем нужна становится
Из моего личного горького опыта - не надо,если автор не хочет в итоге остаться разочарованной.Я тоже себе представляла образ мужчины типа моей судьбы,потому что он мне приснился,когда я спала на новом месте и говорила ’Я сплю на новом месте.Приснись жених невесте’.Вот тогда реально мне приснидся этот человек,чуть позже в реальной жизни я его встретила,и разочаровалась в нём.А потом чуть позднее я встретила ещё одного,похожего на этого,и также я рахочаровалась в нём.Поэтому не советую.