Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
А Вы ЗА или против НАТО в Украине?
Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів:
720 (48.06%)
да, категорически против
652 (43.52%)
я, за
126 (8.41%)
я вообще не осознаю
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
С каких это извените это территория Украины? Украинцы воевали за эту землю? Проливали кровь? Это подарок Екатерине Хрущев по пьяни отдал, а люди теперь хотят определиться с кем и как им жить путем референдума.
Дед моего мужа, украинец, проливал кровь за Крым в 43-м году. А по-пьяни по-моему это вы писали, какой Екатерине Хрущев чего подарил???? В машине времени прокатился?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляОксана Р
Против НАТО тк не хочу воевать за Америку против того кого она сама скажет.Это не Украину мы будем охранять,а чужую страну
А Вы за Украину хотите воевать? Будете? С чем? С голой грудью?
Вечно недо...• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ссылка на украинский сайт
24 марта 2009год
насколько я помню, именно давление нато на сепаратистов остановило насилие. началось все там с таких же желающих отделиться как у нас. не вырывайте из контекста истории
Аноним_628• 06 марта 2014
Переселение в 1792 году казаков Черноморского казачьего войска с Украины (сформировано в 1787 году по инициативе Григория Потемкина из оставшихся расформированного Запорожского казачьего войска)
30 июня 1792г. Екатерина подписала «Жалованную грамоту» в которой говорится «желая воздать заслугам войска Черноморского Всемилостивейше пожаловали оному в вечное владение состоящий в области Таврической остров Фанагорию с всею землёю лежащею по правой стороне реки Кубани от устья ея к Усть – Лабинскому редуту - так, чтобы с одной стороны река Кубань, с другой же Азовское море до Ейского городка служили границею войсковой земли»
Т.е теперь мы, жители Запорожья в частности. может потребовать Кубань обратно? Т.к. она была подарена нашим предкам в вечное пользование?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляОксана Р
Как/чем вы собрались охранять Украину? Мы слабы одни против рф! Вы посмотрите, что делается в Крыме, чем можем помочь нашим ребятам (военным) там?
Аноним_640• 06 марта 2014
Ответ дляОксана Р
НАТО - оборонительная организация. По-моему, надо было сначала провести опрос’ Знаете ли Вы что такое НАТО и какие цели перед собой ставит?’
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Это карта 1920 года. расселение украинцев, преобладающий украинский этнос. Хранится в библиотеке Вернадского.
Подарок Хрущеву Екатерине, мда, Вы хоть бы к выбору аргуметнов более тщательно подходили, Екатерина жила в 18 веке
Я видела, точно, эта карта висит в Санкт-Петербурге, в Этнографическом музее. На родине Путина, кстати.
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Оболонь присоединилась к Сингапуру.
Вчера вечером я и несколько активистов, собравшись около ларька с пивом, провели митинг, обеспокоенные притеснением со стороны дамы в киоске.
На митинге выступили Серега, Виталька, и я.
Было принято решение об отделении от Украины. У меня в кошельке оказались сингапурские доллары, что явилось основанием для присоединения Оболони к Сингапуру.
Меня пацаны избрали народным его сиятельством императором Оболони.
Мы готовим протокол о насильственном присоединении нас к Сингапуру.
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну просто США, выступает более активным рефери, что ли... Вот по этому.
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, датчанин.
думаю,Европа сейчас обеспокоена стуацией в Украине больше, чем США. Вблизи от них разгоряется военный конфликт. Впервые за всю историю было проведено совместное заседание НАТО и ЕС. Посмотрите новости Польши - они на ушах, Украина их ближайший сосед.
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
передали,что в Крыму(где точно не услышала)уже отключили укр каналы и вещает рос канал 24
1+1 и еще какой-то :(
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
что Вы такое говорите... как легко Вы бы страну разбазарили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Не поймите меня превратно, но когда стоял Майдан, ЕС тоже все ’расхаживали’ туда/сюда, вели переговоры с янквч., делали заявления, исход вы помните? Пока народ сам себя не отстоял, НИКТО, повторюсь, никто не сделал никаких реальных действий.
И от того, что они на ушах - нашим военным в Крыму, не станет безопаснее.
Да, несомненно, ЕС- это хороший союзник, но не очень то они и спешили, месяц назад.
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2014
Ответ дляkittenlg
Юля полит заключенная. сидела по полит статье , а не уголовной. всю ее подноготную перетряхнули, но воровства не смогли доказать(умная зараза). а янек уголовник-разница есть и она огромн. Мне юля до лампочки. Хватит наблюдать за этим шоу, давайте что-то сами решать. Янека прогнали, толькро банда вса тут и никуда не поехала. Эх, надо было их сразу ....
\
кого вы имеете ввиду под бандой?
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Западная никогда не хотела стать ЧАСТЬЮ чужого государства, тем более Польши.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Идите освобождайте Чечню и ОТСТАНЬТЕ от Украины. Меценаты.
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Да, тежелый случай. История 5 класс. Екатерине полуостров отдали турки после русско-турецкой войны. он был присоеденен к территории России в 1783 году.1954 г. - Благодаря валюнтаристскому решению генсека КПСС Никиты Хрущева, Крым переводится из юрисдикции Российской Федерации (РСФСР) под юрисдикцию УССР и становится областью в составе Украины. Это вам для общего развития, темнота
Петя-петушок• 06 марта 2014
Мое мнение в сложившейся ситуации и особенно всвязи с практичиским отсутствием у нас армии как таковой, считаю вступление в НАТО единственным путем для возможности обезопасить страну от дальнейших вторжений.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Правильно- КРЫМ ИСПОКОН ВЕКОВ ТАТАРСКИЙ. Что ж придется звать Турцию. Хочешь не хочешь...
Белая и пушистая• 06 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Согласна, смотрела новости по ОРТ, волосы дыбом стали. Там такое мелят, что точно до войны дойти может. И вто нам поможет? У нас не оружия, не армии.
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
на сегодняшний день нас другой вопрос интересует больше-КОГДА РОССИИ УБЕРЕТСЯ ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ?и желательно подальще и надольше.
Когда люди путем референдума решать как им жить
Белая и пушистая• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Каждая темнота знает, что Крым принадлежал всегда татарам, так что теперь делать? Вводить турецкие войска?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляAdmin
Это был вброс от троля, которого уже нет. Не отвечайте на такие сообщения.
Ув., админ, еще раз попрошу вас - не закрывайте тему пожалуйста, еще не все проголосовали, интересно посмотреть на исход голосования.
Спасибо, за понимание.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Так надо в вести в референдум только один пункт о присоединении к Турции и принятии всем поголовно ислама. Так что ли?
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляAdmin
Удалено администрацией...