Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Аноним_621• 07 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Уважаемая Алена 0712 делать уже что то поздно, людей в Крыму не остановишь, они просили в первые дни полной автономии в составе Украины, но ’легетимная власть’ сказала нет, учитывать интересы надо всех, сложившаяся ситуация это закономерность действий которые совершила ранее указанная власть. Теперь вопрос только в том будет автономия в составе Украины или РФ. Более того скажу если новая власть будет продалжать такую же политику останется и без востока. Совсем недавно опозиция на майдане кричала как можно над людьми издеваться, титушки и т.д. а вчера в Луганске нынешняя власть выставила титушек с коктелями молотова против мирных митингующих. К огромному сожаления все что сейчас происходит это последствие разжигания конфликта внутри страны правым сектором, депутатами ВР и нынешним руководством.
Удалено администрацией...

Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да не читайте, то что она написала... Еще раз повторю - Восток не на столько глуп, чтоб выйти из под контроля янквч., и попасть теперь в рф (это равноценная БЕДА)
Восток ПРОТИВ путлера и ЗА Украину!
Аноним_582• 07 марта 2014
https://

Аноним_635• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_566
За НАТО. Наши войска неоднократно участвовали вместе с НАТО в горячих точках. Так как туда идут не призывников , а контрактники. Так, что страх , что кого- то возьмут служить без его воли- ложный. А вот надежная защита нам не помешает. Это показывает ситуация в Крыму.
НАТО бомбить любит, достанется не только Крыму, но и Вам
Ушла и Пришла• 07 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
возможно это обсуждалось, тогда напомню))
россия щедро выдавала паспорта на юге и востоке, готовилась явно).
вообще-то это статья, в Украине запрещено двойное гражданство.
;)) нужны покращення в работе с гражданами россии, есть недоработки попередников. раз товариЩь жаждал получить российский паспорт, принял российское гражданство - все, товариЩь, лишен гражданства Украины, отказано тебе, товариЩь, в получении вида на жительство, и милости просим покинуть территорию Украины в предусмотренный законом срок). вот тогда у путина оснований не будет защищать своих граждан, и может у кого-то любовь к Родине проснется, или решатся наконец и переедут на свою-родину-россию)
Думаю об этом постоянно. Убивает лозунг: где мы - там Россия. А может, все таки где Россия - там вы? Раз уж ощущаете себя гражданами другого государства - так будьте любезны, покиньте Украину, и хватит обливать ее помоями и накликать на ее народ войну!
Покажите хоть одно государство, в котором национальные меньшины диктуют государственную политику? А тут: в Украине украинская власть, видите ли, не такая. Украинцы ценой собственной жизни избавились от вора и убийцы при власти - тоже, извините, меншинам не угодили. Мы - украинцы и мы находимся в своей стране,где мы хозяева. Комфортно вам здесь, любите эту землю, уважаете ее язык и культуру - вы наши братья по духу и крови, нет - будьте так любезны: покиньте территорию страны и не смейте обливать грязью ее народ! Вам Тутлер для этого все условия создал: упростил получение российского гражданства и общежития на Камчатке выделил - насладжайтесь его любовью и заботой!
Калёва Замалёва• 07 марта 2014
Мне кажется, что все происходящее дурной сон. Мы Крым почти промайданили, так нет, давайте еще и НАТО позовем, и третью мировую начнем, ядерную. Не, ну а шо? Если не по нашему - умрите все! Слов нет, одни маты.
Я против раздела территории, против российских войск и против майданов с новой властью тоже. Вот так бывает. Старая власть не устраивала, но метод свержения привел к общенациональной беде. А если не уймемся, получим проблему мирового масштаба, неужели не страшно?
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я с ВОСТОКА!!! Никакую рф МЫ не собираемся!!! И ей Восток не отдадим. Говорите только за себя!!! Надо будет пойдем против и ответим тем, что есть. Я не знаю, про что вы там глаголите, но вы- это не весь Восток, не подписывайтесь под ним, не поднимайте народ, т.к. здесь МНОГИЕ против янкв., и рф!

Все, что происходит в Украине- это следствие правления одного янквч., и его князьков!

ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Я очень надеюсь на ваше благоразумие, это практически единственный путь к спасению. К сожалению на моей исторической родине - в Крыму это уже невозможно, ’Русский фронт’ ведет очень агрессивную политику, возрастное население в большинстве за Россию, верятобещаниям, что им пенсии будут платить российские, дороги построят, рабочие места создадут и мост через Керченский пролив построят, и будут они в Россию ездить на работу и в магазины.
Да нет,работать они будут в китайском порту ...НА КИТАЙЦЕВ!
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
за НАТО
Сарафанное радио• 07 марта 2014
обратите внимание, видео размещено 13 октября 2013 года!!!!!

ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Телеканал новостей ’24’ подготовил видеолорик, который опровергает слова российского Президента Владимира Путина о присутствии российских военных на территории Украины.
’Относительно введения войск... то такой необходимости пока нет, но возможность есть’, - говорит Владимир Путин.
http://glavnoe.ua/news/n168423

’Любые военные действия в такой ситуации недопустимы. И я не собираюсь обращаться за военной поддержкой. Считаю, что Украина должна оставаться единой и нераздельной’, - ранее говорил Виктор Янукович.

’У нас есть прямое обращение действующего и легитимного президента Украины Виктора Януковича об использовании вооруженных сил для защиты жизни, свободы и здоровья граждан Украины’, - уверяет Путин.
только что то самого ’легитимного’ президента нет
А был ли мальчик?
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Восток ПРОТИВ путлера и ЗА Украину!
Умницы вы наши!
ebbi• 07 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Россия по ходу уже скоро и в Гондурасе обоснуется...и не подавит же !
Повелительница лампочек• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да ситуация с Крымом, как по мне, яйца выеденного не стоит! хотите расширение прав автономии - получайте! но только в составе Украины! подарки не отдарки переходите в Россию - ведите электричество и воду из России или по международным расценкам только вот Украина может и расширит права автономии, а Путлер? не уверена что с ним будет лучше...
насчёт других регионов: я - за неделимую, унитарную страну, но если ЧЕСТНЫЙ референдум покажет, что хотят федерацию, фиг с ним - пусть будет федерация, лишь бы не война! Хочу МИР!
п.с. я с Луганской обл.
Какой ЧЕСТНЫЙ референдум??? Вы в это ещё верите? Честного референдума не будет! Будет пукинский референдум в его пользу с полным переходом Крыма России даже при 0 % голосов за этот переход. Пукинские политики уже победу празднуют и делятся планами на Крым.