Ніка Найз• 15 октября 2024

Оккупанты формируют особый батальон из граждан КНДР

В оккупационной армии скоро появится "особый бурятский батальон", который будет укомплектован гражданами КНДР.

Как сообщает LIGA.net со ссылкой на источник в военной разведке, северокорейцы будут служить в составе и 11 отдельной десантно-штурмовой бригады оккупационной армии РФ

По словам собеседника издания, ориентировочное количество личного состава этого батальона составляет примерно 3000 человек. Сейчас военных обеспечивают стрелковым вооружением и боеприпасами.

По мнению разведчиков, этот особый батальон могут привлечь к выполнению боевых задач вблизи Суджи и Курска, где ведутся бои между ВСУ и россиянами.

Война в Украине - помощь КНДР России
Несколько дней назад министр обороны Южной Кореи Ким Йонг Хен заявил, что КНДР может отправить своих военных в Украину. В ЦПД отмечали, что некоторый контингент северокорейских войск уже присутствует на украинской земле - на оккупированных территориях.

Впоследствии президент Владимир Зеленский заявил, что Северная Корея фактически включилась в российскую войну против Украины.

Северная Корея (КНДР) может отправить на помощь России в ее войне против Украины до 100 тысяч своих военнослужащих. И это точно станет большой проблемой для Украины
Antoninaya1• 15 октября 2024
ООО. У мани новая страшилка появится, теперь нас будут пугать не бурятами, а северокорейцами.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
чую, дадут хорошие ракеты против корейцев.
это вам месть, корейцы, за съеденных собак)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
давайте умножим 100 тыс на 4 тыс долларов или меньше.. солдат нужно как-то оплатить или они раше достанутся бесплатно?
чаревна• 15 октября 2024
Ответ дляAntoninaya1
А, что бурятов не было, они не направлчли оружие на наших военных? Или северокорейцы не будут стрелять в наших солдат?!
автор Ніка Найз • 15 октября 2024
Ответ длячаревна
Советчицам сморю очень смешно от этих новостей...
Incol• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це гуманітарка зі сторони кндр
Ksenia2291• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну все уже давно поняли, что бабла и ракет у них немерено+ северокорейцы сами по себе ипанутые
NYC• 15 октября 2024
Там армия больше 1 млн и где то тысяч 500 в запасе.
Ничего хорошего
виктория7аас• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ын отлично понимает,куда пытается ввязаться, и что ему необходимо обкатать войска перед воссоединением Страны Утренней Свежести - подобного уровня опыт есть исключительно у двух стран,Опыт дорогого стоит.