Апрель Ивановна• 15 октября 2024

Ботокс разглаживает морщины на лице?

Чорт і Шо• 15 октября 2024
Ботокс блокирует мышцу, которая их создаёт.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
вам должно быть интересно, что будет с парализованной мышцей вообще-то)))
мышцы становятся дряблыми тряпками. это физиология.
ОноВамнадо• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Через скільки часу може бути такий ефект?
автор Апрель Ивановна • 15 октября 2024
Есть одна большая морщина,как ее убрать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
неизвестно. но как говорит Валихновский, что этими инъекциями вы приближаете свою пласт. операцию. Намекает, что все классно обвиснет.
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ой Вам тут сейчас нарасказывают страшилок
Ноу коммент• 15 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Этот час наступит тогда, когда у вас не будет денег на следующий укол, про закон подлости слышали?))
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ничего нигде не обвисает впоследствии. Каких только сказок не придумают
автор Апрель Ивановна • 15 октября 2024
Ранний климакс привел к ранним морщинам.Что делать?
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Филеры. Если морщина глубокая, то ботокс ее не убирет. Он не даст ей становиться глубже
ОноВамнадо• 15 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто цікаво. Сестра колить ботокс більше 5 років. Зараз вистачає на 10 місяців. З шкірою все добре)
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Для начала увлажнение(биоревитализация) плюс ботокс
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ботокс, филеры и правильно подобраный уход с ретинолами, пептидами, ДМАЕ и т.д.
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Аналогично. Причём делаю уколы раз в год, не чаще, все ок
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Биоревитализация -это вообще ниочем. От нее эффект пару недель, так побаловаться если есть деньги. На качество кожи она особо не влияет
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я бы так не сказала. Смотря какой коктейль. Ну и курс делать. 4 визита. Тогда на год хватает. Мне 40 сейчас
СпайдерВумен• 15 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Значит при уколах надо иметь копилочку)
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Значит при уколах надо иметь копилочку)
Стоит немного тот ботокс, что там копить
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Любой коктель. Почитайте саму технологию - при биоревитализации коктель вводится в самый верхний слой кожи, где он лимфой разносится по всему организму, оборот лимфы по скорости такой же как и крови. Тоесть еффект до 3 недель максимум
СпайдерВумен• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Чтоб не было закона подлости🤣пусть лежит и не пригодится)
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Повторяю, по своему опыту, после курса хотя бы 4 визита, никаких 3х недель впоследствии. Намного дольше
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Вам нравится, и это замечательно
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам нравится, и это замечательно
Да)
Идеальная оптимистка• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Тут еще большое значение имеет тип старения. Биоревитализация очень хороша при мелкоморщинистом типе старения, при мышечном или деформационном он нее особо эффекта не будет
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, вы правы. Мелкоморщинистый тип. Потому со своей колокольни говорю)).. В общем надо к косметологу автору для начала. Пока её не посмотрит наши советы будут так себе)
Секс-Бомба• 15 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Ботокс недорогой, но в любом случае, я иногда пропускаю, ничего прям ужасного с лицом не происходит
ОноВамнадо• 15 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Це якісь дитячі казки - лякалки. Але кому вигідно таке видумувати?)
іронічна антитеза• 15 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Если глубокая, то ее заполняют чем-то , ботокс разгладит небольшие мимические морщины
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Может тем косметологам, которые не делают уколы, чтобы ходили только на массаж и всякие пилинги, масочки к ним . Мне знакомая так сказала ’моя косметолог не советует ботокс, будет лицо обвисать’. Доказать, что это бред нереально. Ну ладно, ее дело)