Бибер-анонимер• 15 октября в 14:50
Кто видел эту кухню из эпицентра как она?
БЦАшка• 15 октября в 14:54
Надо ходить и смотреть, в воскресенье были, есть очень приличные образцы, но как её интегрировать в пространство, уже готовую, все таки индивидуальный проект сейчас рулит
Непонятно• 15 октября в 14:55
Смотрите на материал фасада.Так как многие любят парить, жарить,и не все материалы это выдержат.
Директор Пляжу• 15 октября в 15:05
Такая не для куховарок
Если вы не дарите, варите постоянно и скромно едите простую еду подойдет