Тётя Хрюша• 15 октября 2024

Сайт вип мастер или табуретка юа?

Присматриваю себе кухню. Под заказ 3 м кухня больше 130 тыс нужно.Выбираю с модульных систем, т.к просто готовая не подойдёт Нашла кухни на сайте вип мастер Белая Церковь и эти же кухни на сайте таблетка юа. Смущает цена- у производителя на 3000грн на кв.м дороже. В чем подвох? Кто себе заказывал в последнее время на этих сайтах? Довольны?
автор Тётя Хрюша • 15 октября 2024
Табуретка юа
Сплюшка• 15 октября 2024
Заказывала перед войной полную кухню на табуретке, через год одну дверку для посудомойки на вип мастер. Но на вип мастере была такая же цена тогда, Вы сложите комплект а потом цену сравнивайте. А то что пишут 1 кв.м от стольки то, то фигня. Кто то просто низ считает, кто то низ плюс верх
автор Тётя Хрюша • 15 октября 2024
Ответ дляСплюшка
Спасибо, так и сделаю