Веселая моль• 05 марта 2014
начинается Донецк .
https://
Ответ дляКликОЛЬКА
а Вы? ой, прости, на Востоке же недолюди, они не заслуживают вашей милости
нет почему же... я уважаю мнение каждого. Но мне кажется алогично бежать на ЗАпад Украины когда так хочется в Россию. Всем другим людям которые понимают угрозу и не считают Россию и Путина своими защитниками - мы с радостью поможем, приютим и поддержим. Это же очевидно. Насильно мил не будешь, те люди которые попросят помощи, конечно не откажем.
Аноним_596• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ого 70 семей а в россию со своей украины убежал 145 т населения
Вы правда верите в этот бред? Ржу...
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам говорят о том, что для того, чтоб за вас не решали, выключайте компьютер и идите отстаивайте свои права, они у вас есть, никто их не отбирал. А если вам лень, и находится куча причин, и способны вы исключительно на писанину, то перестаньте рассказывать, что за вас все решили. Мы - это те, кто не побоялся отстаивать свою точку зрения на Майдане, а вы - это те, кто сидя на теплом стуле и не выходя за пределы своей квартиры хотят перемен...
P.S. Я на митинги не ходила, но я и рву глотку, что тут за меня что-то решили, а Баба Яга против.....
так я и говорю что за меня все решили! Я не против новой власти, потому что пока мы все равно ничего не изменим, менталитет людей так быстро не меняется, власть все рано временная, и даже те, кто прийдет к власти после выбора не будут ’кристально чистыми служителями народу’, вы видите то, чего нет и даже не допускаете мысли, что я могу быть, например, беременный, парализованной или просто пацифисткой, не желающей, не имеющей возможности или сил пойти на митинги!
Грушки-яблочки• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Не убежала, на вахту поехала.....
зима прошла, отдохнули, теперь на заработки.....
Аноним_596• 06 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Сильно много на себя берете - мы, нас, ненависть к восточным областям в каждом слове! Вот и сидите в своем Тернополе, пусть у вас нацисты правят, а нам они не нужны, мы их не выбирали - они вне закона!
Какой бред!
Капитанша• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
а 145т населения-это по данным Российских телеканалов... ха-ха, да не смешите народ! Вы же взрослые люди, все только и трубят, что о лжи, которую пропагандирует СМИ России.
Так значит демонстрация и оскорбления во Львове на 9 мая ветеранов- это всего лишь сон? и Марш Упа и т.д. с их лозунгами я тоже придумала? Вы не останавливаете националистов а только подогреваете и поддерживаете их. Мне стыдно что такие люди есть на западной хоть я многих знаю очень хороших людей разговаривающих на украинском и живущих на западной Украине.
Даже по телевизору показывают как выгоднее нынешней власти, а не правду. Ведь так смешно смотреть что на востоке протестующих нет, в таком случает кто тогда мы, если нас здесь миллионы, а на стороне майдана только единицы...
Отвечаю всем• 06 марта 2014
Ответ дляanirita-
удивляете. западной можно говорить свое мнение, а нам нет. мы не россияне (как вы говорили понаехали) а такие же граждане Украины и оже имеем право высказывать свое личное мнение.Я понимаю что оно вам не угодно и вы не хотите его слышать.
Мы не хотим в ЕС, но вы туда бежите аж тапки теряете.Мы не доверяем Яценюку и ко, а вы его в попу целуете. мы никогда не оскорбляли вас , но вы кричите (орете) на улицах Киева, Львова и т. д. о своей неновости к нам и нашему языку ( , и т.д.). ВЫ лицемеры.у вас одно мнение правильное- ваше, а все остальные....
Вот видео вы выставили и это правда так послушай нацистов то и этого не было ,врут глаза и уши восточной части страны. Хотя сми все на защите национализа. Яндекс почитаешь и реально понимаешь что освещают тока одну сторону событий.
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляПростоваля
сегодня ночью был задержан Губарев и еще 70 человек!!!
Брэхня!
То ’власть’так хочет!
Ответ дляInamalina
Зачем вы так?! Кто вас оскорблял? Львов даже устроил день в поддержку русского языка в Украине! Кто вам сказал, что Западная любит Яценюка и доверет этой власти! Девочки, сейчас уже никто и никому не доверяет! Поживем - увидим.
Даже по телевизору показывают как выгоднее нынешней власти, а не правду. Ведь так смешно смотреть что на востоке протестующих нет, в таком случает кто тогда мы, если нас здесь миллионы, а на стороне майдана только единицы..
Отвечаю всем• 06 марта 2014
Ответ дляКапитанша
да смешно конечно вам лучшее занять а у меня тока заномык уехали больше 10 семей у кого маленькие дети . Врут конечно все врут кроме украины телевидения и интеренет ресурсов Тимошенко. Остальное ложь .
Аноним_596• 06 марта 2014
Ответ дляanirita-
Да не нервничайте! Идиотов хватает в любой части Украины! Мы-единый народ! Нам нужно учится уважать друг-друга и ценить! Мы - украинцы, а не Западные украинцы и Восточные украинцы!
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляInamalina
Спасибо Путину хотя бы за то, что Запад Украины срочно ’полюбил’ луганчан, дончан, харьковчан, крымчан, русский язык и ’наші уподобання’. Respects!
Ответ дляКликОЛЬКА
я не писала что из Восточной, просто так умиляют (не с хорошей стороны) возгласы про ВСЕХ, ВЕСЬ Восток, ВЕСЬ Запад, ВСЯ страна
слушайте вот вам точно все не так и протывсих...
ВСЯ страна вам плохо, ну ладно. Розделение на МЫ ВЫ вам тоже что то не то.
А как вам хорошо?
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляanirita-
Еще вот это !
Грушки-яблочки• 06 марта 2014
Ответ дляanirita-
ну почему, как минимум третья часть на стороне майдана, еще большая часть, которой ааабсолютно пофиг, пойдем, куда скажут, ну и те, кто за Россию, процентов 30 не больше....
Заставляличка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_540
снова двойные стандарты: как в Киеве - так митинги за права, а как в Донецке - так ’неймется и заколебали’)))
задрали!нечего было майдан начинать.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Почему уехали, кто-то притеснял? Или (о ужас) не давал говорить на русском языке?
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
идите под СИЗО митингуйте... берите пример с Майдана, пример с позитивным концом. У Вас есть выбор ))))
Зачем?Он на свободе!
Капитанша• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
это о каких интернет ресурсах Тимошенко Вы говорите??? интернет издание ’Украинская правда’, фейсбук, Громадске телебачення, первый национальный или ... ну и все национальные телекомпании?....
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
задрали!нечего было майдан начинать.
Это вы задрали, может кому-то не нравилось жить вечно обворованными и в страхе!
Аноним_596• 06 марта 2014
Ответ дляdaxa3
Без комментариев.
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
ли просто майдан перестали финансировать ,вот все дружно и радостно домой и потопали , а кричали ,кричали - мы не уйдем ,мы не за этих стояли ,тьху
а теперь их власть придумала историю с войной ,что б спасителями казаться ,позовут НАТО и все, пи...ц , Украине будет благодаря ’непроплаченному майдану’
Ответ дляКликОЛЬКА
опять ВЫ да МЫ, то есть ВЫ не успокоитесь пока погибнут еще люди, но они должны быть именно с Восточной Украины. Решайте за себя сами - то есть ВЫ были в праве решать за других (если вашими словами выражаться), а в остальном ВЫ не причем, да скажите уже, наконец, кто такие ВЫ и МЫ?
Цитата:
я не писала что из Восточной, просто так умиляют (не с хорошей стороны) возгласы про ВСЕХ, ВЕСЬ Восток, ВЕСЬ Запад, ВСЯ странаЦитата:![]()
Ответ дляАноним_596
эт вы не нервничайте. мы то не выходим с такими демонстрациями, и не бьем и не оскорбляем ветеранов войны.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Так это майдан войска в Крым ввел? Тогда всё ясно. Скажите это женам военных, которых оккупировать, заставляют сдавать оружие.....