Веселая моль• 05 марта 2014
начинается Донецк .
https://
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляanirita-
эт вы не нервничайте. мы то не выходим с такими демонстрациями, и не бьем и не оскорбляем ветеранов войны.
Покажите хоть одного побитого ветерана
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
слушайте вот вам точно все не так и протывсих...
ВСЯ страна вам плохо, ну ладно. Розделение на МЫ ВЫ вам тоже что то не то.
А как вам хорошо?
объективность и не зашоренность, трезвость ума, если я не согласна со всеми вашими высказываниями или суждениями, это не значит что кто-то из нас не прав или должен менять мнение, но эта однобокость уже поднадоела...
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас посты противоречат один другому ))))) вы не замечаете?
Заставляличка• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Это вы задрали, может кому-то не нравилось жить вечно обворованными и в страхе!
вот теперь пожинаем плоды своих творений!и в каком страхе?до майдана страха не было!
МисисПропер• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
нет его уже посадили в СИЗО. Вашего народного губернатора.
Други!
Я не арестован, жив, здоров. Есть информация, что арестованы люди, которые ночевали в Казначействе и Администрации и несколько моих близких соратников.
Без моего сигнала никуда не ходить, кто бы не призывал. Связь каждый час, через соцсети.
В данное время я выхожу на связь с главой Совета Министров Крыма Сергеем Аксеновым и депутатами Государственной Думы России.
(П. Губарев) 19 мин. назад
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас однобокость должна быть в одном: МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД- НАРОД УКРАИНЫ. В остальном может быть множество мнений.
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
Брехня!
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
Цитата:
я не писала что из Восточной, просто так умиляют (не с хорошей стороны) возгласы про ВСЕХ, ВЕСЬ Восток, ВЕСЬ Запад, ВСЯ странаЦитата:![]()
так я вас цитировала, гиперболизировала:) ой-ой, как быстро вы забываете свои слова:)
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Страх от России, а Майдан лично я поддерживаю
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Покажите хоть одного побитого ветерана
А вы загуглите 9 мая во Львове,и увидете.Там много!
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
я об этом же! Но посты Сьюзи говорят о ее несогласии с этим
Капитанша• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
100%
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляdaxa3
Брехня!
а жаль, ну ничего, позвонит в Россию, так его научат, как с украинцами на Украине бороться
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляdaxa3
Не позорьтесь, Львов очень миролюбивый город. Скиньте ссылку на побитого ветерана.
Заставляличка• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
А унас наоборот!Донбасс не лез к вам и вы к нам тоже не цепляйтесь.
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
А я очень лю Россию,не боюсь,войска не напрягают.
А вот майдановцев боюсь.У меня легкая паника,когда вижу у себя в городе таких!
Ответ дляМисисПропер
Други!
(П. Губарев) 19 мин. назад
я тоже такое могу написать, но если и это правда... думаю далеко уже своего носа он не сунет ))))) пусть выходит на связь)))
Ганцю в кєдах• 06 марта 2014
Читаю и диву дивуюсь от того как люди свято верят российский каналам. Людей зазомбировали и уже началась раззомбизация. Я вчера плакала от счастья, когда услышала как в Донецке поют гимн Украины. Слава Украине!
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Чуть выше вам уже кинули видео.
Подтяжка• 06 марта 2014
Посмотрела видео, не поняла где это, но битых ветеранов не было. А битых и убитых на Майдане больше 700. Или они для вас не люди?
КликОЛЬКА• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
нет, потому что у меня есть четкая позиция, но это не значит что вы должны с ней соглашаться, это ваше право, не навязываю, а просто высказываю, я не высказываюсь ни о Восточной, ни о Западной, ни о Центральной, ни о Южной Украине, потом что прекрасно понимаю что мнения людей различны, как и их действия. Их понимание действительность, желания и мнения не зависят от места жительства, а г..на хватает в любом городе, области или стране
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляdaxa3
А я люблю Украину и оккупанты меня напрягают.
Заставляличка• 06 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
тоже самое мы можем сказать и про украинские каналы,что это чушь.
Ответ дляКликОЛЬКА
нет я тоже за это! ЗА единый народ и единую Укркаину! Но я уже не первый день в теме. И многие терпеть не могут Украину. У нас даже в этой теме уже замечены такие люди.... они ненавидят. Про это не раз писали. Вот таким я и пишу. Если что в россию, они физически просто не рискнут ехать на Запад, там убивают.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Что значит к Вам? Я прожила в Донецке 17 лет. У меня там много знакомы, не надо мне рассказывать куда лезть.
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляanirita-
youtube. вам в помощь, мне сейчас не когда. Если не найдете то тогда скину
Вам ссылку на убитых по побитых на Майдане кидать или они для Вас не люди?
Подтяжка• 06 марта 2014
Ответ дляSjuzy
Я в основном Вас поддерживаю