СкумбріяП8• 15 октября 2024

Сколько в месяц вы тратите на одежду?

dulenok• 15 октября 2024
От 0 до 3000
Залізний занавіс• 15 октября 2024
в середньому, тільки собі, 1000-2000 грн
Автопортрет нурофена• 15 октября 2024
Бутербродница• 15 октября 2024
Как так можно высчитать? Нисколько не трачу, когда надо что-то то трачу. Отдельно не откладываю на одежду.
13чудоСВЕТА• 15 октября 2024
В цьому вже 2500
Тану на сонці• 15 октября 2024
Залежить від сезону і необхідності оновити гардероб і наявності грошей.
На осінь купила лофери і пальто, літом купляла спідницю і плаття, на зиму шукаю дублянку.
Ласкове телятко• 15 октября 2024
Багато
Вот Она Я• 15 октября 2024
От 5 до 53, зависит от сезона и сейлов
З понеділка на дієті• 15 октября 2024
Зазвичай 0, але зараз за кордоном й збираюся влаштувати шопінг
автор СкумбріяП8 • 15 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Ну я вот только сегодня на 10 тысяч заказала себе
Оле Лукойе• 15 октября 2024
Не трачу, ношу запасы. Когда жили дома было незаметно, когда уезжали из города старались забрать максимально все. Мне было стыдно смотреть на мужа, моих шмоток было ровно одна комната арендованой квартиры под потолок. Покупаю сейчас только носки и трусы.
Бутербродница• 15 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
каждый месяц заказываете на 10?
Баба Йога• 15 октября 2024
А как высчитать. Могу и нисколько не тратить несколько месяцев. Могу кучу денег потратить в один месяц. По ситуации. Себе забыла когда уже что- то покупала. Работаю из дома, практически в пижаме. В супермаркет достаточно спортивок. Тупо некуда одеваться
Не худа ні разу• 15 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Це ви створили тему, щоби повихвалятися?
Почемучечка• 15 октября 2024
ВВ жовтні купила 6 речей Дефакто в інтертоп по 209 грн, в минулому місяці 2 кофти по 400 і 650 грн
автор СкумбріяП8 • 15 октября 2024
Ответ дляБутербродница
каждый месяц заказываете на 10?
Нет, если вещи нравятся, то беру и не особо важна стоимость
Поросенка• 15 октября 2024
Покупаю одежду раз в полгода, год.
Пугачиха• 15 октября 2024
Не могу сказать , нет такой стабильной суммы.
Иногда 0, иногда 10000
П´яна вишня• 15 октября 2024
В основном ноль) а так, белья на десятку недавно купила
автор СкумбріяП8 • 15 октября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Нет, чтоб поинтересоваться. Так это не много, ибо в эту стоимость обувь входит..Чем хвастаться непонятно
Пугачиха• 15 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
И так каждый месяц?
Вподобайден• 15 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Покажите что заказали🥰
Пугачиха• 15 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже хочу пару тройку лет ничего не покупать кроме летнего.
Хочу сносить то что есть.
Ноунэйм• 15 октября 2024
Очень по-разному, есть же разница покупать леггинсы или новый пуховик)
вре_Динка• 15 октября 2024
іноді нуль, іноді і більше 100 тис може піти. хаотично. немає стабільного
Дева Мария• 15 октября 2024
Нет ежемесячных расходов , по требованию и желанию . А учитывая оверсайз в тренде , мне с моим размером и купить нечего 😂
Бабка_в_кедах• 15 октября 2024
В основному -нуль, можу на сезон купити одну річ - тоді буде від 100 до 1000 євро
В мене багато одягу . Якісного. Не бачу необхідності постійно купляти новий одяг
Працюю вдома. Верхнього одягу - ціла шафа, взуття ціла шафа
Що треба робити з тим одягом, щоб купляти кожного місяця новий - не розумію
БезникаяЯ• 15 октября 2024
Я не щомісяця одяг купую. В середньому якщо поділити за рік (я веду облік розводів за категоріями) - то десь 1000 грн в місяць. Речей не дуже багато, але мені вистачає, все одно одне й те саме ношу
Чучало яблуні• 15 октября 2024
Могу вообще не тратить, могу много, если крупные покупки типа курток. В этом месяце пришлось потратиться, больше 10 к пошло.
Goku5927• 15 октября 2024
Я рідко оновлюю одяг. У цьому році купила сарафан і спідницю, це до 1500 грн. Усе інше є